Сергей Nf

Что означает статья "21В" в военном билете? Что означает статья 21В в военном билете? Какие болезни под неё попадают?

Денис Калугин

Наверное: запрещено пользоваться электричеством с напряжением свыше 21 Вольт.

Наталья Пахомова

раньше зрительные болячки счас не знаю

Де
Денис

Вообщем так статья 21 есть, а вот подпункта нету или части под эту стать нету, там нету буквы В, а статья 21 означает нервные болезни.

Нюрочка Меркулова

Согласно расписанию болезней, ст. 21 это Эпилепсия.
Ознакомиться с расписанием болезней, и ст. 21 можете по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Борис Борисюк

Эпилепсия! http://www.gvka.ru/zakon/rasp/rasp6/
Кикозная статья! С ней на работу не везьмут, права на авто и на оружие не дадут, кароче реальный гемор.

Рустам Халиуллин

Статья 21в - это эпилепсия.