Андрей. Дряхлов

Как убрать статью из военного билета НАПРОЧЬ!! ! (не со странице билета, а вообще. )

A Sh

Стать здоровеньким.

Наталья Трусова

Она всегда будет в вашем личном деле.

Cf
Cfif

Пройти переосвидетельствование..

Олег Гаас

Ты должен САМОСТОЯТЕЛЬНО пройти обследование по тому заболеванию, которое послужило причиной для списания в запас и если будут получены нужные результаты, тогда можно будет идти в военкомат и писать заявление с просьбой направить тебя на переосвидетельствование. Полученные в результате обследования заключения естественно нужно приложить к своему заявлению в подтверждение того, что состояние твоего здоровья улучшилось. Без этого никакого переосвидетельствования не будет.

Но даже если в результате МО категория годности будет изменена, то тебе в военный билет просто впишут новые сведения, т. е. старая запись никуда не денется. Да и в учетных данных в военкомате эти сведения останутся.

Юляша Л

Не убрать, даже, если и пройдете переосвидетельствование. Просто в ВБ внесут изменения.

Сергей Денисеня

замаской замаж