Алексей Ивахненко

нужен ли вообще военный билет

Елена Зубкова

Нужен минимум до 27 лет и при устройстве на работу а то работодателю солидный штраф грозит .

ДА
Дима Андреев

Ответ Юрист Юриста заставил меня поржать, наверно военкомовское ЧМО отвечает. Нынешняя работа только от СЛОВА РАБ и происходит. а про нелегально жить- это как где ссылка на закон? . Блять люди такие смешные люди. А что такое военник - это фиговый листочек с набором букв дял рабов верящих в него.

Ибрагим Ибрагимов

Если военкомат потерял сведения о вас то нет) )
Сам документ особо и где не применим (по нему, при желании можно билеты на поезд купить, в суде участвовать и. т. д.)

Настена Колесникова

вы всю жизнь хотите нелегально прожить? ни на работу не устроиться, ни в жилье зарегистрироваться и т. п.

Роберт Усманов

Конечно нужен!! ! Я вот только пол месяца назад его получил. А нужен он во многом скажем даже просто в получении кредита

Марина

очень нужен!

Евгения Горлова

загранпаспорт без билета не получишь

Чынгыз Маматов

Если вы не хотите быть военным, то не нужен! Он нужен для воинского учета граждан.