Ирина Ускова

поставили статью 18б

сказали то что с этой статьей я могу получить права без права найма я пошел к психиатру справку она не подписала аргументируя это тем то что если она мне её подпишетя совершу дтп и буду косить под дурочка со статьей я категорически не согласен а снять мне её нельзя второй раз я пришел к психиатру объяснил ей закон пугнул её судом она мне сразу выписала направление в диспансер сказав то что в одном лице она такие вопросы не решает и что решать должна это комиссия специалистов Я приехал туда мне сказали мальчик приходи через 1,5 2 года не объяснив ни чего выставили меня за дверь как быть в такой ситуации правы ли они и где в законе это прописано?

Анютка Крошка

Тебе теперь в Москву к профессору, но за большие бабки, надо попасть на приём. Здравствуйте! К сожалению - нет. Пока имеется психиатрический диагноз, который подразумевает эта статья Расписания Болезней - права Вы не получите. При первой же возможности - решайте вопрос о повторном психиатрическом переосвидетельствовании!

Валентин Понимающий

у меня друг так мается.
лет 15 назад он реально лечился после тяжелого удара по жизни, все нормально, потом каждые три года проходил комиссию, ездил на машине.
и вдруг какая-то девочка-выпускница меда на очередной комиссии написала ему плохой отзыв - и вот теперь уже год не может никак пройти, никто не берет на себя ответственность.

Саидмузаффар Шарипов

Пиши письмо Путину или в ООН.