Roman

Украина. Военкомат. Статья 18б

проходил комиссию в военкомате, везде годен, а психолог заметил что у меня дефект речи (не выговариваю букву "Р") и по этим причинам послала на обследование в псих. диспансер. по окончанию там сказали что все хорошо. Когда пришел за приписным, дали белый билет, где написана: признан непригодным к военной службы в мирное время, ограниченно способный в военное время за ст. 18 п. Б. гр. 1 Такой вопрос: что это все означает? и на каком основание мне такое написали?

Виктор

бред какой то. если хочешь служить в россии контрактником. хоть и не служил и не с россии - проблем нет. каждый регион под себя конечно. так что выбор огромен. а украине нафиг армия - сотня богатых. гвардия. а остальные это кто

Та
Татьяна

Этот вопрос ты задавай в ПНД, где проходил обследование. Это они тебе сказали, что все хорошо, а в акте написали совсем другое заключение. Ведь не просто так тебя от призыва освободили.