Евгений Слащилин

статья 18б (психиатрическая) -это конец для дальнейшей жизни??? или нет7??

Катерина Гузеева

Однозначно появятся проблемы при прохождении Медкомиссий (особенно психиатра-нарколога и психиатра) .
Проблемы появятся при получении медсправок на оружие, государственную службу, водительское удостоверение.

100% Вам закрыта дорога на службу в правоохранительные органы. Даже на гражданскую службу В некоторые иные серьёзные государственный структуры Вас вряд ли примут.. .

Потому спустя 2-3 или 5 лет снимайте диагноз. Требуйте в Военном комиссариате провести в отношении Вас медицинское переосвидетельствование в связи с тем, что состояние Вашего здоровья улучшилось.

Иван

Да господи, Ты где трудовую последний раз видел? У нас на кубани и забыли про такое понятие...

Ка
Каришка

нет. просто статья. не более того...