ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мужчины как комнатные растения, без света, тепла и ухода либо чахнут, либо перебираются на чужие подоконники??))))

Ответы
Йабвдул Данунах

Это ж надо до такого додуматься! Как представлю себе комнатные растения, под покровом ночи тайно, по партизански, но организованно, в колонну по два перебирающиеся на чужие подоконники! И реакцию хозяев этих подоконников на захват их территории чужими растениями...

Елена Салькова

насмешили я тоже представила эту картину

Igor Platon...

наверно вы права..и женщины тоже пахнут как цветы, приятно,смотреть на них приятно..и просто приятно держать их в руки(даже если я никогда не держал в руки их)..я знаю что это ТАК и есть

Ирина Рокутова

А чем женщины-то хуже?! Только нам никто обед не готовит, посуду за нами не моет, носки по всей квартире не собирает, а работаем сейчас наравне...и ничего, не чахнем!

Лю
Людмила

Так это же...МЫ-ЖЕНЩИНЫ.....

Ирина Рокутова

Да...может, мужчины физически и сильный пол, но морально женщины сильней и вообще терпеливей и выносливей

Паха Старый

-----У нее,
у нее на окошке - герань,
У нее,
у нее - занавески в разводах, -
У меня,
у меня на окне - ни хрена,
Только пыль,
только толстая пыль на комодах..---- 😄 😄 😄

Любовь Бобрик

Это Высоцкий?

Паха Старый

Ага.. 😄

Любовь Бобрик

Люблю его.

Паха Старый

Уважаю...

Валерий Ткаченко

Сравнение не корректно. Растение ничего не решает. А в остальном - Да. Слабые - чахнут, сильные, осознав ошибку, меняют окружение.

Лю
Людмила

Это образно,просто вы хотите повышенного внимания,....

Валерий Ткаченко

А кто определяет "повышенное - не повышенное"? Создавая семью, Мужчина и Женщина создают новый организм, который либо стремится к гармонии, либо погибает. А уж внутреннее распределение функций в организме - давайте, позволим им самим решать.

Лю
Людмила

Хорошо,уговорили.

Константин Эккерт

Бросают всех! Жен,любовниц. Не бросают только друзей,если женщина еще и друг-мужчине будет комфортно! Так вот женщины!

Лю
Людмила

Вот так комментарий....А любовь,а семейные обязанности????? Если я с вами о политике,о карьере вашей говорю,вроде как вам друг...а как только о своих проблемах....то через забор?

Константин Эккерт

Женщина -красивое слово!Значение одно -любовь, про обязанности и все что дальше было сказано, просто лишнее, когда все хорошо и говорить слишком необходимо.

Анатолий Спиридонов

Нет, Людмила. Мы перебираемся на чужие подоконники только в случае, когда на своём нет УХОДА, а это несколько другое.

Лю
Людмила

А сами...на момент отсутствия УХОДА...ни как не помочь, чтобы в дальнейшем все встало на ХОРОШО.

Дмитрий Матхеев

смотря как ухаживать если хорошо то как вьнок на этаж выше , если плохо то как полозень по этожам

Лю
Людмила

Грамотно....опыт имеется?

Дмитрий Матхеев

психология между браком и семьёй

Лю
Людмила

Ух ты....умно.

Дмитрий Матхеев

- я готовлю , убираю , занимаюсь детьми , а какие у тебя обязательства? -Не влюбляться в других женщин.

Ольга

Тогда они ползучие растения, потому что перебраться на чужой подоконник просто так невозможно.

Сергей Посевкин

Почему на чужие?Просто находят для себя родные.Тагже и женшины которые лешины любви и внимания.

Сергей Ганзеев

Боже мой! Опять растения, потом- козлы. Может быть свой подоконник надо содержать прилично.

Лю
Людмила

Неее...Натали...врет.

Натали Я

Альтернативы мужчинам нет, придётся мириться.

Лю
Людмила

Вы пообщайтесь....пошла семью укладывать. Не ссорьтесь.

Сергей Ганзеев

Ну, вы разбирайтесь, а я прощаюсь с вами, с детства не люблю чувствовать себя идиотом, особенно в гендерно упадшем периоде.

Натали Я

Утро вечера мудренее.

Владимир Шибнев

А женщины будто бы сделаны из другого теста...Так перебираются...Только не на подоконники...

Лю
Людмила

Ну так ухаживать надо и за нами.

Игорь Пеньков

Если пара с любовью, то друг за другом ухаживают, а без любви ищут где комфортней... )))Оба.

Владимир

а как это растение, да еще в горшке может куда-то там перебраться?! Вы в своем уме?!

Елена Салькова

закон природы

Владимир

мдаа...уж...

Елена Салькова

хотят в молоденькие ручки перебраться хотя некоторые чахнут на корню а туда же

А.и.

растения, перебирающие я еще не встречала, а мужчины они существа не постоянные

Татьяна Паршина

как же им, чахлым, перебраться то? если только придут и заберут вместе с горшком

Лю
Людмила

Хороший вариант....а дадут горшок унести?

Татьяна Паршина

горшок - предмет дележки )))))

Лю
Людмила

А как же завявшего,пыльного...из горшка...

Татьяна Паршина

так, его ж пересадили, зацвел, радует глаз

Лю
Людмила

Наш или наших врагинь радует?

Владимир Кузнецов

По вашему сейчас комнатные растения за свою землю на Украине жизнь отдают??

Владимир Кузнецов

Да что то вы староваты для меня, надо помоложе?? А у вас внучки случайно на выдане нет?

Лю
Людмила

Моя внучка уже замужем.

Владимир Кузнецов

Да я шучу!!

Владимир Кузнецов

Старик женился на молодушке, через год привёз её рожать в роддом!! После рождения ребёнка врач выходит из родильного отделения, перед ним стоит счастливый отец! Доктор:- Ну ты дед даёшь, в твоём возрасте стать отцом это подвиг!! Дед:- Я свой мужской мотор всегда держу заведённым!! Прошёл год, старик опять привёз молодушку рожать!! Родился негритёнок!! Врач после родов:- Слушай дед, что то масло в твоём мужском моторе потемнело, может поменять??!!!!

Сергей Пак

Есть довольно много комнатных растений прекрасно живущих в полумраке....

Владислав

Глянул бы как мои кактусы спрыгнули и почесали на подоконник к соседке!

Елена Салькова

👍 насмешили я тоже это представила

Владислав

И еще один уходя повернулся и злобно плюнул на пол.

Елена Салькова

да смешно

Грач Налбандян

Растения, в отличии от мужчин, не могут выбирать место, где находятся.