Влад Жуков

Кокой релегей самый лутьший? Мне бы вот токой релегей где сильнее всего бится надо лбом бы вот обпол чтоли?

С барадой бы ешо бы вот ходеть чтоли какбы.

Сергей Шалаев

шизофренизм.. а храм его называется -дурдом..

Илья Рабенко

Чего дуру гонишь? Кактус сушёный не кури больше.

Эльмира Якубова

Самые тяжелые требования к верующим (практически всегда выполнять невозможно) это иудейская религия.

Евгений Очагов

спецом русский позоришь? Неоригинально

Настенька

учебник для начала прочитай по русскому языку

Vadim

У.. . Так тебе, парень - в нашу, российскую веру надо. Там уже единороссы сплелись с единосо... простите, с христианскими вероучениями. Ещё немного - и мы будем крестик нагрудный предъявлять на улице. Что бы морду не набили.