Анатолиевич

очень чато стало применяться наречие " круто". А понимают ли те, кто его применяет, что часто лепят они его ни к селу, ни к городу? То же самое и про " по ходу". Сразу видно, что у пользователей вышеуказанных изречений имеет место скудоумие, или не так?

Ответы
Rima Kravcenko

тут же не наука точности-общение на любые вопросы

Th
Theodore

Язык развивается, это молодежный слэнг

Анатолиевич

язык засоряется

Th
Theodore

Для старого зануды - да. А реально, этот процесс повернуть вспять нельзя.

Анатолиевич

тупой ты

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блииин... я молчу о мате!

Анатолиевич

это особая статья

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А китайцы матеряться?

Анатолиевич

все матерятся. мат-- это способ общения с определ. контингентом, но не показатель скудности лексикона.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сирьозно? Ухтфшка

Sonik In The Фингерс

Не этого на рудники

Юрий Усов

Так