Sergej Kornjuschenko

два раза ставил вопрос от отношении людей к хунте. И оба раза суки из администрации спрашки их удаляли! Ну не падлы они?

Ответы
Галина

Штраф в тридцатку тысяч для начала заплатили ,может смилоются ,но маловероятно ,за неподобное отношение к власти максимальная сумма штрафа 100 тысяч рубликов ., одного проафишировали .

Sergej Kornjuschenko

к какой власти?

Галина

наверно любой .

Sergej Kornjuschenko

вы написали про, видимо, конкретный факт штрафа. я вас и спрашиваю где это произошло?

Галина

в Российских новостях .

Юлия Пак

А хунта - это кто? Чилийскую знаю, египетскую. А вы о какой?

Sergej Kornjuschenko

о киевской

Юлия Пак

Какая ж это хунта? Были торгаши, пришел клоун. Хунта - это военный переворот, приведший к власти армейскую элиту.

Sergej Kornjuschenko

не обязательно армейскую. тогда это была бы военная хунта. а переворот был в 2014 году. Вы заспали

Юлия Пак

Хунта не военной не бывает. Стыдно не знать. Это вы заспали. А у вас был очередной майдан, а сколько их еще впереди....

Лариса

На третий раз вас забанят, вам это надо? )

Sergej Kornjuschenko

да и пусть. если нельзя говорить то, что думаешь...

Лариса

Мы же разумные люди, иногда нужно просто не сказать, чтобы не было хуже, согласитесь.

Sergej Kornjuschenko

не соглашусь

Лариса

Как скажете. . .

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря о какой хунте спрашивали

Sergej Kornjuschenko

о киевской, о какой еще

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы,извините,имеете какое-то отношение к Киеву?

Андрей Мещеряков

хунта и Пиночет - плохие дяди

Антонелла Варкуселька

а как Вы узнали, что удалили?

Sergej Kornjuschenko

нажал на Мои вопросы. Вопрос был, а теперь его нет

Marianna Bogdanovi4

Нет политике хоть тут!

Майя Петрова

Это Вы про какую? )))

Sergej Kornjuschenko

киевскую

Майя Петрова

алкаша и торгаша сменил клоун... Бедные украинцы.

Виктор Николаев

Хунта это кто?

Виктор Николаев

А им от этого ни жарко ни холодно.

Sergej Kornjuschenko

ошибаетесь. преступник любит темноту и боится света

Виктор Николаев

И что делать?

Sergej Kornjuschenko

освещать

Виктор Николаев

Я не СМИ.