Ксения Косьяненко

хорошая ли фирма "Ириск" для наращивания ногтей (акрил) , какие недостатки и плюсы ( не считая цены) ?

Хорошая ли фирма "Ириск" для наращивания ногтей (акрил) , какие недостатки и плюсы ( не считая цены) ?

Арам Манукян

Ириск такое же китайского говно, просто в этикетке "мейд ин Джомани".

Работать и учиться лучше сразу на хороших и качественных гелях (необзятально очень дорогих) , например, Формула Профи.
http://kupi-prosto.ru/index.php?categoryID=1079&category_slug=geli-formula-profi-trehfaznye