Игорь Чечельницкий

Где в Калуге можно приобрести акрил для наращивания ногтей? Все обыскала, не нашла 😞

Полина Маркалова

закажите в интернет магазине ириск, через неделю будет все

Zoros Go

в интернете!

Татьяна Зыбарева

Обратите внимание на интренет-магазин Лафбэй. ру. С помощью бланка заказа по предварительной оплате вы можете заказать всю продукцию известных маникюрных марок. В Калуге действет курьерская доставка и пункт самовывоза на ул. Достоевского, д. 40