Елена

Как вы считаете-флирт в инете может быть полезным в отношениях с реальным партнером(партнершей)???Желательно пояснить свой ответ.... ???

Ответы
Виктор Молчанов

Я этого не понимаю. Надо видеть человека, чувствовать, как он к тебе относится. Когда танцуешь, чувствуешь запах женщины, прижимаешь она не отстраняется. Вот случай:. Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Га
Галым

Молчанский, что дальше!) Снял?))

Елена

Ну-а продолжение?)

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно. Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там тоже "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...Об этом будет дальше. 18

Га
Галым

Молчанский. Что это было,любовь с первого взгляда или северная удача? Все-таки, конкуренция не хилая, 8-10 мужиков.)

Виктор Молчанов

Случай и Удача. Деньги...

Га
Галым

понятно,что без "северных подъемов" не обошлось) да и потом, наверняка баловался))

Виктор Молчанов

Всякое было...

Vladimir Vladimir

Ну если порассуждать с научной точки зрения ))))) то... флирт - это такой же коммуникативный приём, как и обычное общение, только в нём есть элемент игры. Мне кажется, умение общаться - это искусство, которому стоит учиться, если ты хочешь быть счастливым в обществе 🙂 Главное, чтобы при таком общении всем было хорошо. Ну а если всем хорошо, ты счастлив, то и твоя партнёрша тоже счастлива

Елена

Спасибо.согласна,что это способ общения,только не все правильно понимают это

Vladimir Vladimir

А вот тут многое зависит от самого человека, мне кажется

Елена

Так и есть.просто у наслюбят вешать ярлыки,не разобравшись,и флирт не стал исключением

Vladimir Vladimir

Точно! Вы правы

Елена

Приятно,что наши мнения совпали.)

Vladimir Vladimir

Взаимно

St

Хм...почитала сначала ответы...Вижу,что половина участников сайта даже не понимают значение слова "флирт"...) Так что,опрос Ваш не увенчался успехом уже на этом этапе)) И как,часто здесь бывает,ханжеское мировоззрение взяло верх(( Поголовно все флиртуют,и тут же это отрицают. Смешно...

Елена

Но все равно-есть интересные ответы....

St

Да,видела,есть...Но сама думаю,флирт в инете,по сути довольно опасное занятие. Как для одиноких людей,так и для семейных. Он создает иллюзию того,что ты кому-то нравишься...От этого может вырасти у кого-то крылья,у кого-то самомнение. Но крылья также легко опустятся,когда поймешь,что с тобой здесь,в инете заигрывают и параллельно делают тоже самое еще с сотней человек)...Самомнение повредит в семейных отношениях.Та же иллюзия своей значимости посеет обиду на близкого человека,почему одни обращают на тебя внимание,а он (она) нет? А обида никогда ничего хорошего никому не принесла.... И в тоже время,флирт в инете нормальное явление.Он придает жизни виртуальному общению,поднимает настроение...Просто мне кажется,к нему нужно относиться с осторожностью...как к специи)) В бисквит не стоит сыпать перец,а в холодец -ваниль) Ну как-то так...я думаю)))

Елена

Так,наверное,и просходит....

Де
Дед'уктор

Если только в плане получения опыта общения и получения каких-то ответов на свои непонимашки в отношениях. Ведь, экспериментировать с чужим человеком проще и не страшно, если флирт неожиданно закончится "пошланахреном"...)))

Елена

😊последнее лучше не допускать,а расстаться как-нибудь по-другому.Спасибо за ответ!

Sa
Samson

Да. Особенно для молодых людей важно научиться без страха и "лишних стеснений" комплименты делать. но только ДО свадьбы ... позже это может вызывать ревность ... и другие негативные эмоции.

Sa
Samson

Не согласен с Вашим определением "флирта" - это способ общения с элементами игры-чтобы понравиться собеседнику ... ). Вы ведь не хотите сказать что Вы "грубо и подло играете на чувствах мужчин", верно???!!!

Елена

А кто вам сказал про грубо и подло?игра рп

Елена

Повторю классика-"вся жизнь-игра......."люди сами выбирают,во что играть...никого насильно не заставляют.....только некоторые начинают плакаться-я не я,меня втянули.....смешно!

Sa
Samson

А при чём тут "плакаться"? Ну не хочу я в "некоторые игры" играть ... так зачем же меня заставлять))? Или Ваш девиз ... "ни дня без насилия")???

Елена

Ну вы меня вообще монстром посчитали...друг друга не поняли..

Sa
Samson

Ни в коем случае! Извините меня за резкие слова.

Кубинец

Конечно полезен. Ты Учишься на "манекенах". А в жизни одно не правильное слово может привести к плачевным результатам. Здесь же тебя в худшем случае в чёрный список отправят.

Елена

Спасиьо за ответ!

Кубинец

☺️

Алла Ткаченко

Я ДУМАЮ ЧТО ДА КОГДА ТЫ ОДИНОК А ТЕБЕ НЕ КТО НЕ ГОВОРИТ ТЁПЛЫХ СЛОВ И В ДРУГ ПИШУТ ТЕБЕ КАКАЯ ТЫ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ КОНЕЧНО ЭТО ПРИЯТНО

Елена

Аесли не одинок?

Алла Ткаченко

ТОГДА НАДО РАЗОБРАТЬСЯ В СВОИХ ЧУВСТВАХ ПО ТОМУ ЧТО НЕ ДОПОЛУЧИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ ТОТ КТО РЯДОМ

Елена

Я думаю,что может помочь флирт-не все и не всегда,конечно....

Владимир Никитенко

виртуальное знакомство виртуальный флирт виртуальная любовь и конечно же виртуальные дети и всё это сидя за клавишами здорово

Елена

Из собственного опыта?так нужно дозировать свое присутствие в виртуале,что многие и делают.

Владимир Никитенко

по собственному опыту это да 4ро внуков вот так виртуально и ни каких хлопот

Орхи Дея

Флирт - это не хорошее качество, ведь можно задеть чувства другого и даже причинить боль. Флирт - это не серьёзные чувства.

Владимир Кошелев

Насчёт полезности не знаю, а вот кресник мой нашёл подружку(жену) в инете, причём в другом городе и замужнюю...

Елена

Бывает и такое....

Светлана Джавадова

Флирт в инете,не знаю как у кого,в реали это совсем другое,это живое лицо, эмоции, глаза,разве можно сравнить

Елена

Я не имела ввиду-заменить ....флирт ведь способ общения...и он разный

Светлана Джавадова

Возможно,все равно это все блеф

Грач Налбандян

Вреда, точно, не принесёт. А иногда то, что в живую в жизни не выскажешь, здесь можно. Комплексы не мешают.

Елена

👍👏

Грач Налбандян

Старый воин, мудрый воин. Это я про себя. А вам, удачи во флирте.

Елена

😊

Виталий

думаю может, в процессе общения могут возникнуть желания, которые потом можно воплотить при встрече.

Елена

Но если виртуальный собеседник и реальный партнер-разные люди?

Борис Юрченко

думаю - нет, разные способы восприятия партнёра. как говорится что русскому хорошо, то немцу - смерть

Елена

Спасибо за ответ!

Константин Хен

Нееет в интернете мы можем говорить всё подряд а с живым человеком иногда слово трудно сказать.

Елена

Может,поэтому многих так манит инет?здесь все можно?

Константин Хен

Одинаково здесь и ничего нельзя. Никогда не сможешь посмотреть в глаза человеку.

Елена

Ну -есть скайп,вайбер,теперь и в ватсапе видеообщение...так что в глаза посмотреть можно,но что там увидеть?

Константин Хен

Неее это совсем не то я по себе знаю.

Елена

Я тоже....

Константин Хен

Особенно если человек тебе дорог то даже обнять не сможешь...

Елена

Ну и реального человека ,если он далеко,вы не обнимете.

Валера Кузнецов

А, почему нет! Я не флагман интернет романтических историй но скажу,ленивый и на печке найдёт)))

Елена

Хороший ответ)) спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Флирт всегда полезен. Он горячит кровь, заводит. Это полезно особенно в длительных отношениях

Елена

👏

$W
$Er Wanderer"s

главное не заигрываться виртаульным флиртом

Елена

Согласна

Алекс

Не воспринимайте всерьёз, инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка

Елена

Но ответы-вопросы серьезными и здесь бывают,не все развлекаловка

Алекс

Всё верно, но к сожалению - редко... здесь полно озабоченных личной жизнью людей, превращающих спрашку в клуб знакомств, забывая о том, что для этого есть спец. сайты...

Елена

Вот с этим согласна....

Алекс

Удачи вам и хорошего предновогоднего настроения

Елена

Спасибо!мы с вами уже пересекались,ну до НГ ,может,еще пересечемся.....)

Галина Золотарева

дед мой ржет,когда в скайп выходит мой"друг" Слава..... Иди,твой Славик звонит!-ехидничает он!

Елена

Ну ,пусть посмеется.. настроение подымет себе))

Галина Золотарева

❤️☀️Зато я ему НТВ не мешаю смотреть!

Елена

Пришли к консенсусу )))))

Юрий Трущенков

Конечно . Можно всё взвесить , смоделировать . Одним словом ,слегка порепетировать .

Елена

А это плохо?

Юрий Трущенков

Приятный вечер - это хорошо . Как мне кажется .

Елена

Я насчет серьезной!!!!!

Юрий Трущенков

Да я понял ! Простите меня ... Было настроение пошутить . Одним словом , всего хорошего !

Елена

И вам не скучать!