$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Скукота .. народ пассивен... однотипные вопросы... разговоры ни о чем .. и реклама задолбала... дать бы в морду кирпичом... эй народ ну что ж вы так.. тут устроили бардак... где же ваша вся харизма.. где задор и оптимизм.. эрудиция пропала.. интерес уже уходит.. что же в Спрашке.. происходит... и народ уже устал.. виден лишь людей оскал..

Ответы
Юрий Лагун

Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили.
Видели мало, чуть больше читали,
И отчего-то так сильно устали.
Мы торопились, но время теряли;
К счастью стремились, но много страдали.
Правду искали, в себе сомневаясь;
Праздника ждали, тоске отдаваясь.
Часто мы были собой недовольны:
То возносились, то падали больно.
Многого слишком мы в жизни боялись,
Редко судьбе мы своей доверялись.
Нам всё хотелось понять и освоить,
Всё полюбовно и мудро устроить.
Годы проходят - а мы и не жили:
Мало смеялись, мало любили... А.Ахматова

Сергей В.

Я всё понимаю, работа, семья. заботы съедают, бросают друзья. Как снег в сентябре, беда вдруг пришла достали соседи, постель холодна. По утру к другому удача ушла а вечером поздним туда-же жена! Подруга для секса уже не твоя, взаймы не даёт родная родня. Ещё поворот и опустятся руки. что делать, скажу - все муки к разлуки, Со старым, ненужным, своим барахлом. что жизненным кредо мы гордо зовём…

Людмила Долгих

Царь Батюшка. я в восхищении от Вашего стиха. Вы царь или не царь.???????71!!!!!!!!!!.Топните ножкой.Взмахните посохом...А ну ка слуги мои верные.Растолкать народ.Пусть не спят они.Думу думают.Как бы им пошутить.да повеселее быть.

Владимир Авраменко

Я согласен с Вами, это так, но в одиночку всего не сделать , попытался и в одиночку задушили, и я сейчас как все не кто, и на работу не берут, из-за честной работы, но меня обворовали круто все кто хочет власти...

Владимир Авраменко

Я ждал новое поколение, это возраст моих детей, но не рад что дождался когда они править начали, но для себя они всё хорошо делают, 20 лет назад я увольнялся когда мне меньше 40000 платили, а сейчас вообще 80%, что кинут на бабки, а платить обещают только 30000 и когда увольняешься тогда твои бабки плакали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

государство паразитирует на народе... Русский спит и пьет ..а кто то его страной правит... пока Русский человек к Богу лицо не повернет..никакие люди его судьбу не исправят..

Владимир Авраменко

Народ наш, это стадо униженных людей

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так пусть не стадом а людьми станут для начала.. пить помои перестанут... саморазвитием займутся.. Веру Культуру Историю свою вспомнят.. а иначе по Сеньке и шапка... кем себя считаем за тех нас и держат..

Владимир Авраменко

Сейчас, ради на живы и так не совсем ценной, и готовы совсем цену скинуть, лиж-бы забрать эту работу и тратить своё время за гроши, но гастробайторы ещё за меньше расценки работают

Ир
Ирина

Так зима же всех достала , весна лишь в календаре, люди злые, хмуры взгляды, солнца хочется уже. Весна всех раскрепощает, солнце делится теплом, а так..... все тут замерзаем и не верим ни во что

Михаил Муругов

Вам хоризмы не хватает?
Оптимизмы дефицит?
Эрудизма не канает
И в ответ кирпич летит?
Все вопросы однобоки
И реклама ни о чём?
Значит, Вам в оффлайн дорога...
Запаситесь кирпичом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нечего в лицо рекламой тыкать..и совать её под дверь.. от того народ как зверь

Михаил Муругов

Дай рекламу веселей - будут люди подобрей.

Михаил Муругов

Пей тогда феназепам - будут люди "Трам-пам-пам".

Galina Shirokova

Вот вот. Наверное сказывается усталость от всего того, что нас сейчас окружает. Неизвестность будущего, исчезли радость и покой. Как будто просто перевернули лист книги.

Galina Shirokova

Друзья у меня есть, но все в таком же положении разобщенности. Но через два дня я иду на концерт в Дом Учёных с подругой, вот и будет отдкшина для души

Galina Shirokova

Отдушина!

Galina Shirokova

🙋😊🤝

Лю
Людмила

Люди устали за зиму, витаминов не хватает.... Вот мужчины проснутся, будут приставать к женщинам и веселее будет и женщины в парикмахерскую побегут. У! че будет!

Mariwa

Привет! Я думаю на людей напал депрессняк.Люди дествительно,оскал делают друг другу.100 вопросрв пролистываб,чтобы на один ответить,так раньше не было.

Mariwa

вкусно,😊люблю ананас!😋

Mariwa

не знала.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🤷‍♂️только слегка. соль смягчает килинку в ананасе)) и с лимоном так... я когда пил любил водку закусывать лимоном слегка подсоленным очень вкусный становился

Илья

а происходит наглая рекламма. С этой личности даже Флажок - пожаловатся убрали.
Рекламируют типо погашения долгов.
На твоем вопросе флажок есть.

Николай Ушаков

А народ ты нарожал, ты царь батька воспитал,? Пришло время отвечать, что нарожала твоя мать!? За кого в сентябре будут голосовать?

Ди

Это вы на основе "НЕтвояинемаязаи" вопроса сочинили?Буде, не у все тут однотипные вопросы, реклама долбает, согласна.

Ди

и что?)))теперь будем из носа, из пальца, из влагалища.Можно количество пописов сюда сливать))))

Ди

Будем говорить как сегодня "круто" покакали.Вообще супер спрашка будет. Ниже некуда называется

Ди

скорее от глупости)

Ол
Ольга

Так вы, Царь-Батюшка, как все - НОЕТЕ!!! Сами проявите инициативу. и люди к вам потянутся. и жить станет интересней!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Обниму тебя родная... руками словно бы крылами.. коснусь устами нежной кожи.. до трепета.. до сладкой дрожи... и украду твое дыханье... прекрасное моё созданье... сольемся словно две реки... закрутим свой водоворот... и не найти в тех водах брод....

Ол
Ольга

Прекрасно!!! такое написал сильный мужчина!

Ол
Ольга

если учесть, что я, рожденная в СССР

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Россия... Матушка моя...!... любимая моя Земля... ты обними меня зелеными еловыми лапами... белыми берёзками стройными... летними степями знойными... Реками искупай ты могучими... медами накорми ты тягучими.... студёную водой напои.... пусть споют мне твои соловьи... надышаться я тобой не могу.... убаюкай меня ты.. в цветущем лугу... колыбельную нежную спой... я на веки Отчизна с тобой...

Роман Незнамов

Короче...пассивному меньшинству надо дать по роже кирпичем.чтобы бардак тут не устраивали...Давайте сделаем...

Хозяйка Тихого Океана☺

На себя Царь посмотри... Сиськи, шведки голы , бегающие по дворцу... новой мысли боше нет... вот тебе мой ответ

Татьяна

врешь, ты царь, ковид достал и под маскою оскал даже ты узреть не можешь, так что зря народ тревожишь.😛

Татьяна

взгляды, батька, не слюна, их же вытерпим сполна,

Бес Пристрастный

Вот вы и есть то самое говно, что портит спрашку.
Если есть сомнения, перечитайте этот ваш "вопрос".

Ай
Айрон

Довели людей собаки,что не день как на атаке....хочешь мудрости познать,может книжек почитать)))

Пакусана Мидиёй )))

Я тибе тут кирпич принисла )))) Шфедский , бири и ни ной )) 🖼

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вы шо тама уснуле на сенки)) вас вмести с заборам пакрасиле))) камунальщике)))😆

Пакусана Мидиёй )))

Ента йя тфаю шфедку склеила для тбу ))))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у мну шведки рыжия.. эт не нашняя))) неча Девчат клеить тааа)))) хотья шась этт ужо модно... отт оно чёё Пастрадавша.. я та думаю чаво ана вся в мне не влюбляитьси аканчательны)))

Пакусана Мидиёй )))

Ни баисся !))) Йя их писталетам клеевым пришпандевывала )))))

** Катерина **

Так и жизнь поменяла свой цвет. Были цвета весёлые, цвета радуги, но педики и её испоганили....