Nastya Eremenko

Скока кошечек и собачек писаться будут от страха на протяжение недели, после этой ночи?))))))))

всякая ли скотинка в силах выдержать эту канонаду?))))))))

Инна

ой! МНОГО!!! !
С Новым Годом!

Лексей Георгиевский

Хорошо, если писаются, у нас старшая такса настолько боится взрывов петард,, что даже пописать не может, бежит домой, сломя голову, терпит уже с часу дня.

Владислав

Мои не будут-они не боятся)

Юр
Юрий

Мои обе вообще не реагирут на грохот. У них нервуха крепкая, по этому не обосутся.

Меньков Дис

Ну, взрывать будут до конца праздников, соответственно.

Наталья

Мне как-то повезло. 2 взрослых ротвейлера, маленький щенок дворняжки и 3 кошки. Наелись вкусностей, завалились спать и на ужасы за окном не обращают внимания)

Михаил

моей тойке все равно на взрывы за окном

Tigran Arutunyan

Мне кажется, или попугаям вообще пофиг, что за окном твориться? =>

Э:
Эльвира :)

а кошечки салюта не боятся

Intresni Niobicni

Моя спит возле меня и не дернулась))))

Ди
Дима

Моей кисуне всю жизнь (а она у нее долгая - ей 8 декабря 15 стукнуло) это было абсолютно все равно - она на грохот не реагирует. Единственная вещь на свете, которой она боится - это пылесос)) ) И то боится - но не до уписиваний, побаивается, скажем так: увидит, что пылесос несут - сразу интеллигентно самоликвидируется) ) А вот у шестилетней кошечки моей сестры - да, проблема жуткая. Во время салютов трясется как осиновый лист, может метаться по квартире не разбирая куда летит, если не держать крепко на руках (( Вот такие они разные...

Юля Макарова

выдержите, если правильно повязана и психика устойчивая

Ольга

Мой вообще либо не обращает внимания, либо просто наблюдает

Надежда Катунина

Мои не будут точно, для пуделихи это классные шумные огонечки, для сеттерши их вовсе нет, тараканам, сидящим в террариуме вообще по фиг