Ок
Оксана

Вечером привезли щенка, на протяжении всей ночи его тошнит водой, нос сухой и теплый.

Что сейчас лучше сделать и может ли это быть из-за стресса (переезд, новые хозяева и тд.)?

Галина Маслова

Разведите слабо-розовый раствор марганцовки 100-200 мл и влейте в рот щенку (шприцом без иголки) или содовым раствором (1/2 ч. л. на 100 мл в тёплой кипячёной воды) . Из еды только куриный бульон не жирный. Всё как у людей. Не забудьте проконсультироваться с ветеринаром.

Со
Софья

Утром к ветеринару обращайтесь. Здоровый щенок без проблем переносит переезд и легко адаптируется к новому дому и хозяевам. Прививки есть? Каков возраст щенка?

Вера

парвавирус. . не выживет к ветеринару срочно

Виолетта Барбашина

Конечно, это может быть из-за стресса! Но может быть он уже болел когда вы его купили, а переезд сделал ещё хуже.

Sasha Бабченко

К ветеринару!

Олеся

вы купили больного щенка