Т)
Таня ))

что делать если тошнит кота. коту пол года всю ночь и весь день тошнит. нечего не ест, нос сухой .кто увидет помогите ПЛИЗ

Марина Юдина

Чем кормите кота?
Понятно итак, что траванулся,
а если на свободном выгуле кот, то совершенно очевидно.
Давайте больше пить, уголь активированный или другие сорбенты ,
вызывайте врача.

Лёва-Карине Гаспаряны

кормите его нормальной едой, а не сухим кормом

Djonik

кормите его нормальной едой, а не сухим кормом (c)

Александр Старченко

Разбираться надо. Он на сухом корме? А вода всегда есть? Могло воды не хватить. Корм хороший? Мог ли съесть что-нибудь, может, мышей травили? В общем, если ещё не понятно, то лучше к ветеринару свозить.

Алексей Плотников

корм тут не при чем моя 2 года ест и ничего! у кота могут быть глисты (а еще можно дать ему слабый раствор марганцовки, в вет аптеках есть специальные препараты на такие случаи, всё будет хорошо

Анатолий

отнесите к вету! не кто не сможет поставить деагноз точно не видя кота.

Владимир Баландин

кота следует показать врачу потаму что это не нормально.