Dima

Что делать: я день назад взял кота, и не вчера не сейчас он нечего не ест, помогите. Пожалуйста. Пожалуйста

Я дополню. Он игривый, забрали мы из дома, в туалет ходил один раз

Лена Ларюточкина

Мало времени прошло. Не адаптировался ещё.

Одинокий Волк

Дай ему активированного угля, может поможет

Наталья Цой

наверное у него стресс после переезда

Анна Севастеева

...или скучает или приболел - тогда в ветеренарку на осмотр (желательно)...

Татьяна

сегодня поголодает завтра будет . пока воды поставь

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Димон, Это всё от кашиного корма, лучше не корми его ими, а сейчас молока попробуй ему налить.

Ирина Старцева

кот взрослый или котенок? Взяли с улицы, купили или из другого дома забрали? На предмет прививок что? как себя ведет, играет или вялый? В туалет ходит или нет?
По вашему скудному описанию понять очень трудно, тем более через монитор. Самое верное, отвезти кота к ветеринару!

Алтынбек Султанов

Он постепенно адаптируется и всё будет ОК!!!

Михаил Чухнин

да тут тысяча причин может быть, может съел что-то (фантик, пленку от колбасы и тд) . если он вялый или вздутие живота у него- немедленно вызывай ветеринара. если играет и не стонет- просто позвони, они скажут что дать, есть такие капсулы, они для людей, так вот там типа бактерии, они пищеварение налаживают. а так ничего тебе никто не посоветует, причин тысяча!

Юлия Гусева

Нервничает. Оставьте миску на ночь, съест.

El
Elena

У нас так кошка три дня под кроватью просидела, пришлось отдать назад

Татьяна Марченко

Адаптируется - это один вариант, а второй - может быть вы ему даете еду, к которой он не привык. Кормите тем, что он ел у других хозяев. Если кот веселый, игривый и выглядит здоровым - не беспокойтесь пока. Поставьте ему воды в большой емкости, пусть пьет.

Сергей Степанов

100% адаптация. Кошки, а в особенности коты очень чувствительны к смене жилья. Могут не есть, метить углы и делать другие пакости. Мне кажется необходимо: поставить миску с водой и попробовать давать разные виды корма. а также ласка, ласки и ещё раз ласка.