Вадим

Это ведь нормально, если после сна у щенка нос теплый?

ну я так и думала, спасибо)

да, кстати у него действительно глисты, даем ему глитогонное

Владимир Елисеенко

нет, не нормально, походу у него глистые или пневмания, я вам говорю как ветеринар....

Елена Матюха

Нормально. Он когда спит, его не облизывает, вот и получается тёплый и сухой.

Василий Будрик-Былинский

И не только у щенка, но и у взрослой собаки тоже норма

Павел Буцан

Нормально. Нос вообще ненадежный показатель заболела собака или нет. Бывает нос холодный и влажный, а у собаки температура 40

Лена Морозова

НОс у собаки НЕ показатель. Он холодный и влажный от того, что собака его постоянно облизывает и странно, что ВЕТЕРинары этого не знают. В сухом и теплом помещении, а также после сна нос у собаки может быть теплым и сухим. . щенок болен в случае, если изменилось его поведение, угнетенное состояние, рвота, понос, отказ от еды ( в жару едят мало) и т. п. . Это я вам говорю, как практик- заводчик

Валерия Сизова

Температуру собачкам/кискам меряют только градусником-ректально, а не ощупыванием носа.
Нос не показатель заболеваемости.
И глистов травят ОДИН РАЗ в 3 месяца, не чаще, а то отравите щенка и посадите ему печень.

Ст
Стасик

нормально

Илья

сухой теплый нос может быть после сна или в сухом помещении.
Признаки болезни:
1. рвота, понос
2. отказ от еды более 1 дня
3. болезненный живот, вздутие живота
4. температура (у щенков и у взрослых собак разного размера температура разная, температуру меряют ректально (в по пу) вдвоем - один человек держит собаку, чтобы она стояла, другой держит градусник, чтобы он не залез слишком глубоко. градусник предварительно мажут вазелином. Сначала лучше мерить температуру вместе с врачом, со временем можно самому дома

Сергей Кузнецов

После сна и у взрослой собаки нос теплый и сухой, а вот если не отдыхала давно и нос сухой и теплый-то заболела.

Юлия Фролова

Вот тупая, в бей себе в головёшку.
ПРАВИЛО N1:НОС ХОЗЯИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДНОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ С ПИТОМЦЕМ. ДУРА