Вадим Бартенев

щенки едят арбуз это нормально? им можно?

Султанай

Ням-ням) )

Зато сейчас примерно такая реакция) )

Александр

да пусть едят если хотят, плохого в этом нет, мои тоже едят

Екатерина Горшкова

Нормально. Можно.

Svetlana Boukova

Даже полезно. Очистка организма от шлаков)

Gagik Torosyan

Главное. чтобы кушали и росли здоровенькими. вот когда не кушают. это уже беда. а так пусть едят на здоровье!!!

Околя

Можно. У меня один раз кобель так арбуза наелся, что аж во сне обосс**ся )))
Иных печальных последствий не ожидается.

Иван Григорьев

у меня собаки и кошки помидоры кушают и вареную кукурузу, вроде все нормально с ними, а вот арбуз не знаю не давала

Ма
Мария

У меня собака целые арбузы ест, носиться все нормально

Дмитрий Фишер

конешно можно!

Таня

Можно у меня вообще всё едят и овощи и фрукты!

Игорь Папко

Пусть едят на здоровье. Собакам из овощей и фруктов противопоказаны авокадо и изюм, картошка не желательна, а так в отличие от кошек, их даже полезно прикармливать чем-то помимо мяса и рыбы.