Ла
Лана

..Сердце за слова отдавая.... Не плачь Судьбу потом проклиная....Не ищи ответы между запятыми.Целуя в души тех или иных..Ищи для души своих....Ищи то,что чему сердце твоё отзовётся...Что заставит его вновь полыхать ..И если счастье вдруг отвернётся...Оно даст тебе силы ,чтобы снова летать ...🤗

Ответы
Lаzy

Мне не спится, не летится,
У полетов вышли сроки.
В этом небе только птицы,
Словно звезды, одиноки.
По земле волочим крылья,
Забивая пылью складки.
Дышат души новой былью,
У которой все в порядке.
По земле ходить, уроки,
Не дают задаром дважды –
Пилигримом одиноким
Просыпаешься однажды.
Легче, проще и туманней
Жить, любить и ненавидеть.
Только, боже, как же странно
Крылья срезанные видеть.
Я не стану, я негромко,
Я не буду возвращаться,
У судьбы, на самой кромке,
Остается попрощаться?
Вижу, небо стало рыжим,
И мою укрыло стаю.
Подойду к нему поближе,
Не грусти, я улетаю.

Ла
Лана

👍👍👍

Серый

Кто жизнь любил,тот мимо не пройдёт...
Когда в пыли надломленный цветок,
В грязи,под солнцем будет погибать.
Не даст цветку в жаре людской пропасть.
Кто жил в ночи,тот день будет любить.
Кто грязь месил,не сможет чистоту забыть.
Кто вопрошал,всегда найдёт ответ.
Кто жизнь любил,тот мимо не пройдёт.

Ла
Лана

👍

Y. V.(George)

🖼Никогда, никогда не стесняйтесь любимым
Признаваться в любви и творить чудеса.
Пусть Любовью и Богом по жизни хранимы
В Вашем сердце живёт лишь одна доброта!

Ла
Лана

👍👍👍

Y. V.(George)

🖼😎✌️🌹

Ла
Лана

Благодарю)

Y. V.(George)

🖼

Ла
Лана

🖼

Y. V.(George)

🖼

Владимир

Не знаю Лана даже,что ответить.
Ответы все летают в полумгле.
Как удержать Любовь на этом свете
Когда так всё непрочно на земле?..💞🌹

Ла
Лана

🤷‍♀️....👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девушки в Царя влюбляйтесь .. Царь не подведёт...она вас ласково обнимет к Счастью только приведет)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

натворили что то вы))?... и за что сидите...)?... обокрали кассу??... или может банк.... или вы угнали у военных танк))?...

Ла
Лана

Вот попала я в просак ...точно ведь украла танк)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верните технику воякам... она вам ни к чему)))...я вас не пойму... уж украли бы корону... или диадему.. понял бы любой вот такую тему))

Ла
Лана

Вот танком дел наворочу и в царицы я пойду) будет на голове диадема ,как вам такая тема?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну зачем вам этот танк.. вы его верните... и что Любите Царя всем вы там скажите.. выпустят вас сразу...и отправят к нам в Дворец.. будет и у нас.. словно в сказке.. Счастливый конец..))🍾🏰🤷‍♂️✨

Геннадий Васильевич

Да, ищи для души своих.. Свои не бросят, свои не обманут..

Ла
Лана

Свои всегда рядом и в горе и в радости...

Геннадий Васильевич

Конечно.

Андрей Григорьев

Спасибо, хороший человек! А мы вот в ЗАГС скоро)

Ла
Лана

Поздравляю)

Алексей -------------

Ланочка поэтесса Получила миллион алых роз 🙂

Алексей -------------

У Ланочки хороший муж молодец !

Иг
Игорёк

Красивая девушка ! 🌷🌷🌷 Свои стихи ? )

Ла
Лана

Благодарю 🙏Свои

Иг
Игорёк

Прелесть ! 🌞🤗🌞

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ иногда не получается....

Марго Беккер

немного наииано но мило...🙃🌹

Ла
Лана

Благодарю)🙏🌹

Василий Тимощук

прям, целая баллада ... ))

Нику Букун

Хорошо✌️👍😊🌹🌷

Ла
Лана

🙏🙂

Василиса Евгеневна

красыво...🌹🌹🌹🤗

Ла
Лана

Благодарю 🙏🤗🌹

Fi
Fiana

Красиво🥰 Ваше?)

Fi
Fiana

Знакомо.. Но это временно) Однажды станет прошлым..

Ла
Лана

Все в нашей жизни временно...поэтому жить надо бережно)

Fi
Fiana

Согласна)

Ла
Лана

🌹🌹🌹🖼

Fi
Fiana

😊👍

Ал
Алексей

слова слова

Aleksej Makarov

Здорово))))

Ла
Лана

🙏

Aleksej Makarov

Город, падающий в Океан по причине землетрясения и волны- от нее нет спасения.. Все вокруг накрывает туман, сквозь который луч жаркого солнца очень долго никак не пробьётся.. Лишь повсюду господствует мрак.. И суровой зимы дикий холод окружает тот гибнущий город- Почему же случилось всё так? Словно небо взорвалось вдали, словно вздыбились горы и море.. Кто так подло сумел перессорить меж собою народы Земли? Как могло это произойти что должны мы в абсурд разный верить?.. Вновь откроются Разума двери! Есть на свете другие пути! Город, падающий в Океан эту участь постиг неслучайно.. Вероятно, какие-то тайны он хранил, что скрывали обман, наполняющий мир этот бренный, где нарушив законы Вселенной кто-то хочет всех поработить..

Ла
Лана

👍

Aleksej Makarov

Не до конца дописал стихотворение здесь, система не даёт.

Aleksej Makarov

Оно большое.

Вячеслав Чистяков

Спасибки

Ла
Лана

Пожалуйста)

Толя Чесноков

👍🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

👏👏👏

Ла
Лана

🙏🌹