Мария

какой бы вопрос вы задали космонавту ? (нужно для участия в конкурсе)

Ответы
Ke
Keeper

- Почему среди вас не оказалось ни одного изменника Родины? Знаю, что наших космонавтов вербовали и провоцировали, но... Чекисты были, политики были, военные были, учёные, артисты... Космонавт - ни один не перебежал к врагу. В чём секрет?

Мария

не плохо_ политика,но со смыслом! ))

Ки
Кирилл

Вас не пугает мысль что за стенкой фюзеляжа ничего нет, пустота, невесомость? И каково это находиться долгое время далеко от своей планеты... не слышать привычных звуков, шум ветра, шум дождя, пение птиц и прочие...?

Мария

👍 интересный вариант, спасибо. 🎄🍷🍰

Ки
Кирилл

С наступающим)

Александр Никонов

Занимаются ли они там мастурбацией ( по полгода на орбите здоровые половозрелые мужики ) или пьют успокаивающие препараты ( типа брома). А , может там культивируется однополый секс?

Сергей Белоусов

А если человека стошнит в невесомости , что будет? А как из бутылки , в невесомости жидкость пить ? Коньяк , например? Жидкость же не выливается из бутылки и не высасывается...))))))

Павел Соколовский

Правда ли то, что чем дальше человек от Земли, тем сильнее искажается реальность в его сознании и что так удаляясь он может сойти с ума?

Мария

интересно, но где-то уже говорили об этом- на психику кажется не влияет, но спасибо за ответ )) 🎄👍☕

Андрей Волощенко

вопросы к конкретному лицу невзирая на его профессии статус и увлечения возникают в процессе общения а не загодя не знакомому лицу

Мария

не знаю как тут кто... но я то к этому сайту серьезно не отношусь... за улыбкой сюда да за приколом.... Весёлый перекурчик☕😉

Андрей Волощенко

да я так же)но понимая это спрашиваю только в процессе обсуждения если таковое началось конкретно кого то и для чего то)

Мария

))) ну вот как раз этот вопрос более менее серьёзный из всех моих остальных прикольчиков )) Просто дочь старшая в училище в конкурсе будет участвовать с этим вопросом. Там конечно работа сложная не всё так поверхностно ( аргументация,мотивация и т.п.) но идеи от народа интересно почитать.... Тот вопрос который победит в конкурсе на самом деле зададут на мкс... Дочь вряд ли победит, но.... вот недавно в белых журавликах ( о Хиросиме ) заняла второе почетное место, денег подкинули наградили .... в литературном конкурсе участвовала,то же призовое было.... так что в каждой шутке-есть доля шутки ))))

Андрей Волощенко

для того чтобы задавать тематические вопросы надо заняться самой темой в той или иной степени а вопросы появятся в процессе) а так чё то спросить космонавта это всё равно что спросить ребёнка мечтающего стать космонавтом почему он хочет им стать)

Мария

ясно вы всё равно за процесс ))) ну удачи...

Михаил Цветаев

Интересно-что получится,если зачать человека в невесомости естественным путем?))

Alexander Kusmizkij

Вы Цените планету Земля, Или мечтаете об ином мире? Это вопрос для космонавта.

Мария

Понятно )) спасибо за ответ ☕🍰

Alexander Kusmizkij

Пожалуйста!

Скиталец

Вы не забыли выключить поглотитель перед переходом в спускаемый аппарат?

Мария

🤔... ))

Александр Красников

Их столько развелось за это время, что вопросы уже повторяются для неучей

Aleks Sh

а вы писаете на носитель перед стартом на удачу или бросаете пятак?)))))

Володя

Сможет ли он привести мне как сувенир из космоса кусочек Луны😋👍

Ник Ци

На какой максимальной высоте находился корабль Юрия Гагарина?

Василий Дороговцев

Как Вы возвращаетесь в физическую норму при прилете на землю?

Мария

Привет, спасибо за вариант- не плохой ! ))

Василий Дороговцев

Доброго времени суток ) Благодарю за Ваше внимание) хорошего настроения! Успехов в конкурсе )

Валерий Чадов

Видел ли он в космосе что-то такое, о чем боится рассказать?

Мария

🤔🙂

Игорь Шатерин (Глобус)

А что будет, если на землю с высоты 300 километров пописать?..

Евгения Солнце

как поменялся ваш взгляд на жизнь после полёта в космос!?

Мария

да достойный вопрос,спасибо ))

Дионис Грабовский

Почему в космос летают 99% мужчины а не влюбленные пары

Мария

спасибо интересно.

Дионис Грабовский

вы хотите к звездам?

Владимир Сененко

как вставляет косяк в космосе точнее в невесомости

Елизавета Тонких

Что вы думаете о земле, когда находитесь в космосе?

Мария

спасибо, хороший вариант! 🎄🙂

Елизавета Тонких

Всегда пожалуйста!