Ди
Диана

зачем через каждую букву ставить знак вопроса? в чем фишка?

Ответы
Артём Малышев

Думаю, это такой метод увеличить количество знаков... Или отличительная черта людей, не способных задать нормальный, полноценный вопрос, состоящий не из трех слов... Хотя, никто и не утверждает, что короткие вопросы не могут быть самыми лучшими...)

Юра Козаченко

у меня знакомая этот знак везде втыкает даже где он не уместен и кроме него другими она не пользуется из за этого я вечно не мог понять какую суть конкретно она имеет в виду. в итоге я просто порешал что она совсем не грамотная

Nikita Орлов

Ну, если хотите написать нецензурное слово, надо писать по две одинаковые буквы или через вопросы, чтобы программа цензор это пропустила 🙂 Например слово из рецепта новогоднего салата - хррен

Тимур

У некоторых людей на этом сайте браузер сам автоматически ставит ? после каждой буквы, именно когда пользователь задаёт вопрос. Такие вот дела!

Илья Кузнецов

вопрос надо для того чтобы человек понял что это вопрос а фишка в том что если вопроса не будет то человек не разберёт какое это предложение

Владимир Лезин

Это не фишка, это система так выдает, сама ставит знак вопроса после каждой буквы.. По моему так пишется если сидишь с телефона

Андрей Синотов

Это не фишка. Если пользоваться мобильной версией сайта, то когда пишешь вопрос, он сам ставит знаки вопроса. Косяк, а не фича

Александр Сосницкий

...Честно говоря, я и сам не понимаю.) Предпочитаю выражаться литературным языком, а не смайликами и прочей абракадаброй...

Lusechka Брюнеточка

это не фишка, многие пишут с рабочего места и блокирующие программы типа касперского так видоизменяют текстовую часть

Big Bad Wolf

Нововведение такое. В конце вопроса всегда автоматически ставится вопросительный знак, и это никак не обойти.

Витек Рябинин

Сам не понимаю) Наверное они сами придумали и думают что это круто, а мне кажется, что они лицом набирают текст.

В*
Виссарион ***

а ты не поняла что на маленькие вопросы надо определеное количество символов набрать, поэтому ставят вопросы

Людмила Иволга

вот-вот!!!И я о том же!Такие дебильные "вопросы" сразу пропускаю!Люди,которые так делают - ЯВНО неадекватны!

♥Киска♥

если вопрос начинается с 20 символов а твой вопрос меньше то придумали ставить вопрос после каждой буквы

Эр
Эрика

Некоторые общаются через телефоны, а не через компы и ноуты. А там зачастую так автоматически печатает.

Эр
Эрика

Пока... Покакай сходи.

Stran

а почему именоо покакть.

Ди
Диана

чтобы как -то освободиться))))

Эр
Эрика

Хааааааааааааааааа! Диана прелесть!

Ди
Диана

а то 😉

Эльзат Abr/

Чтоб вопрос выглядел обильным крутым и дать понять что человек срочно хочет ответ иначе непереживет:-)

Вадим Сперанский

это глюк мобильной версии. Алгоритм автоматической подставки знака вопроса может выдать такую хрень.

Ру
Рустам

возможно обман ботов - поисковых роботов, и различные системы распознавание. П?О?П?К?А это не ....опка))

Mahsud Aripov

через каждую Незнаю.но Если о конце предложения вопрос не поставить.то не сможешь задать вопрос

Cat Black

фишка по ходу дела в том что у некоторых глючит мобила, но скоро это станет модным течением