Галина Галчонок

🖼пуйло в очередной раз поссал против ветра и жидко насрал на жизнь и здоровье своей быдломассы

Ответы
Александр Рузметов

Ну родился он рукожопым. Что теперь сделаешь?
В школе толком не учился, в институте за уши его тащил тренер по самбо и КГБ, в мэрию Питера попал по протекции ФСБ, директором ФСБ он был никакой, в кресло премьер-министра его усадил ЕБН в обмен за оказанную услугу и к президентскому креслу его тоже за ужи притащили, как бы он не упирался.
Он и понабирал себе в команду таких же вороватых рукожопых, как и он.

Галина Галчонок

фуууу мразюка

Александр Рузметов

Какой есть

Галина Галчонок

🤷‍♀️ ото ж

Бу
Бука

Эту войну стоило начать только ради того, что бы до тебя козла добраться и с живого шкуру содрать

Галина Галчонок

петушек не истери ,,

Бу
Бука

Ты тут интересен только сам себе. Дрочи свои писульки дальше и сам читай.

Галина Галчонок

петушек..ты же на мои вопросы то кукарекаешь.. вот и кукарекай , дебилёныш 🙂 жду....

Бу
Бука

Ой баран🤣

Галина Галчонок

ну вот...я ж сказала😉 ты теперь как шавка на все мои вопросы и комменты будешь тявкать,,, ути пути ,ты моя псинка павлова голос!!!

Бу
Бука

Пошло ты на хуй урод ёбаный. Ты достало уже всех в край тут. Когда тебя убьют уже

Галина Галчонок

не ссыыы петушек ,сначала тебя гнида пуйловская

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ЦКБ УД конечно должно импортозамещением пользоваться давно уже

Галина Галчонок

ага , как макдональдз -вкусно и точка

Зв
Звездочет

а что снова как говорится доброй ночи москвичи мы с украины

Василий Павлов

Япопцы просто не хотят презнать своё поражение, вот и всё.

Go
Goosha

аа ну да,что к чему. о чем вообще президент страны думает!

Камил Камилов

ну точно японцы теперь не дадут им даже пососать 😄☝️😄

Иса Джи

немцы сдулись - сдулась япония, американцы сдуюца - ..т.д.

Галина Галчонок

Дааа? Это тебе какашенков сказал? Верь!

Иса Джи

это - ист.закономерность, одержимый !

Галина Галчонок

то шо ты дебил , оно понятно .но ты еще и одержимый, откровения от иссы джи , 🤦‍♀️

Карлсон З

Да херня это, япошки сами приползут)

Аб
Абвгд

ну-ну самоуспокаивай себя

Аптер Пётр Яковлевич

Что удивительного?

Вячеслав Чистяков

быдломасса это ты

World See

Прекрасно!

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот идиот

Андрей Лапин

ну ка

Ег
Егоза

)))

Андрей Лапин