Ярослав Светин

Кому пригодилось в жизни умение лазать по канату и прыгать через козла?

Ответы
Елена Демидова

да да да, а еще метание гранаты и бег с препятствиями... кувырок назад-вперед, и "ласточка" на бревне.... ненавидела физру все десять лет в школе

Дмитрий Талипов

Через козла, пожалуй перепрыгнула каждая вторая в своей жизни, а канат, пожалуй, только акробатам в цирке пригодился!))

Светлана

Вот действительно!? А кувырки назад?... да хоть вперед?... А вот про "бревно" вспоминаю, когда в дождь идешь по бордюру...))

Ярослав Светин

Ну хоть что то)

Александр Скачедуб

...вы, ещё, про интегралы вспомните!!!)))

Наталия

мне, лазать по канату очень удобно при подъеме в горы, а прыгать через козла- так я справляюсь с проблемами))

Samaya Samaya ***

Лучше бы в школе приподовали, как жить с козлом.

Ярослав Светин

а зачем с ним жить то

Samaya Samaya ***

Вот именно, зачем?

Я Счастливая

Через козла я так и не научилась...

Ярослав Светин

ну что ж вы так)

Я Счастливая

Вот так)

Снежная Снежная

Я только спотыкаюсь о козлов)

Ярослав Светин

Ну вот что ж вы так то,где глаза ваши))

Снежная Снежная

Глаза?)))) сама задаюсь этим же вопросом

Нателла

Никогда не могла руеи слабые

Ярослав Светин

ну что ж теперь

Нателла

Ничего