Фа
Фарид

Какая разница между тем, кто не может устроиться по хорошей специальности и тем кто устроился оператором ЭВМ после пту?

В смысле после инста нет места на хорошей должности типа юриста, экономиста, а кто-то после колледжа / пту устроился оператором или по ремонту эвм?

У того кто устроился работа слишком дебильная и рутиная.. . +напряжение на глаза и мозги

Илья Рабенко

Большая разница... Один устроился, другой нет...