Анюта Мамаева

Какая разница работать оператором ЭВМ после пту или кладовщиком после 9 класса?

Олеся Казарина

Нет такой профессии "Оператор ЭВМ" Не советую на нее учиться. ЭВМ должен сейчас знать любой человек, а кроме этого иметь профессию.

Камо Мовсисян

разница в том, что работая кладовщиком, тебе чаще или постоянно придётся иметь дело с дегенератами, так как под его начальством находятся грузчики. Сейчас грузчиками чаще работают зверьки. Если тебя это не напрягает - иди в кладовщики. Бабла срубишь, мешками будешь домой приносить))))))