Ан
Анна

Пойти ли на курсы оператора Эвм?

я учусь в 10 классе. Собираюсь сдавать информатику и учиться на программиста. Предложили пойти на курсы оператора ЭВМ ( на упк курсы) вообщем не знаю как точно называется. Чему обучают на этик курсах? говорят что теперь при поступлении в вуз будет учитываться портфолио. Добавит ли мне это шансы попасть в вуз?

Nariman

В какой вуз? На платной основе? Вообще для поступления сдают экзамены, сейчас ЕГЭ. Так что ваши курсы вам преимуществ не добавят. Если курсы бесплатные, конечно, идите.
Курсы операторов разные, есть оператор 1с, есть дбф программы, есть аксесс программа и др.
Так вы сами и узнайте программу курса, спросите у того кто вам это предложил.