Та
Татьяна

Неужели сложно уважать всех окружающих людей ; знакомых и не знакомых , грамотных и не очень и быть вежливым?

Ответы
Владимир Ляпин

Неграмотных не люблю. Ну режет глаза... В одной же школе учились. У меня вообще была тройка по русскому языку.

Алекс Венцель

А заслуживают ли все поголовно этого уважения? Как и за что можно уважать того с кем вы вообще не знакомы?

Саша Аут

Не сложно. Вот только уважение вещь обоюдная. Я не испытываю уважения к тем. кто не уважает меня. А Вы?

Та
Татьяна

Я таких просто не замечаю.

Саша Аут

Это и есть неуважение.

Саша Аут

Делать вид, что не замечаете кого-то это пассивное неуважение. Вот видите, оказывается сложно уважать всех людей.😉

Язва Сибирская

Поэтому вежливость и называют холодной именно поэтому вежливых людей многие и недолюбливают

Та
Татьяна

Людям не угодишь теперь.Раньше проще было

Язва Сибирская

Людям нужно быть искренними а не вежливыми

Ч-
Человек - Невидимка

Уважать - это слишком, это даже, как-то искусственно, а вот доброжелательно можно )

Та
Татьяна

Почти одно и тоже

Та
Татьяна

Спасибо за 🌷🙂

Ч-
Человек - Невидимка

Пожалуйста

Сергей Волков

Не сложно и для этого нужно совсем не много. Нужно просто самому быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Та
Татьяна

Естественно

Анна

Быть вежливым - это значит уважать себя. Не сложно это. Для культурных людей

Ирина

Уважение нужно заслужить. Странно, что вы не знакомы с постулатом.

Clan

А зачем уважать безграмоных, к примеру? Я лично не готов!

Эмма Коноплицкая

С вежливостью - согласна, а уважение нужно заслужить!

Ег
Егоза

Убрать своих убийц-абизян из соседних стран

Зд
Здравствуйте

Уважать принято за поступки,девушка

Владимир Гулинский

Просто, просто, даже слишком просто.

El Fuego

не все люди достойны моего уважения

Хелька .

Потенциально почему бы не уважить

Вячеслав Серкин

Просто если тебя не оскорбляют.

Та
Татьяна

Конечно.

Григорий Шапиро

Чтобы всех,надо быть Христом...

Та
Татьяна

Оой вы прав

Григорий Шапиро

А таких нет...

Та
Татьяна

Все не удобные

Григорий Шапиро

Да и фиг с ними...))

Ольга

Для меня, не сложно!🌿🌷🌷🌷🌿

Та
Татьяна

🌹🌹🌹🌹🌹🙂

**
******** ********

Да жаль что не все так думают

Хронит Бронхический

Уважайте, это...не запрещено