Татьяна Лощинская

И здесь начинают одолевать всякие сектанты и даже исламисты с душеспасительными вопросами. Подскажите, куда их послать?

Ответы
Игорь Морозов

Посылать не надо!) Изучите материал и отвечайте не эмоциями, а фактами и задавайте встречные (аргументированные ) вопросы!)) Я так уже делал, сами отваливали, без ответа-без привета!)))

Владимир Терентьев

Просто обходите сектантов стороной и ни в коем случае не вступайте с ними в общение. Все эти люди преисполнены самонадеянным убеждением, что способны переубедить любого.

Татьяна Лощинская

Да вот же! Уже с утра двое проявились.....

Владимир Терентьев

Тьфу на них !

Елена Араева

Когда ко мне пришли сектанты-свидетели Иеговы и стали рассказвать, что Бог велел помогать ближнему, я предложила им помочь мне с ремонтом в квартире. Их как ветром сдуло.

Татьяна Лощинская

😄 Учту обязательно!

Лю
Людмила

Не надо никого посылать. Уважайте их выбор, их увлечение. Деликатно благодарите. И не обращайте внимания. Они на своей волне, Вы на своей. Каждому своё, всем места хватит.

Лю
Людмила

Вы ведь спокойно принимаете наш диалог? Хотя я тоже с какой-то стати пытаюсь учить Вас? Во мне может заложено больше скрытого зла? А они открыты. Они не курят, не пьют, не наркоманы. Они нашли для себя занятие. Никому не хотят вреда. Уверены лишь в том, что спасут нас. Они безобидны. Страшнее другие, поверьте. Те, кого Вы не видите....

Татьяна Лощинская

Почему решили, что не вижу? Они нашли для себя занятие? А я тут при чем? Мне от них ничего, кроме вреда. Когда-то по их доброте мой сын чуть без отца не остался. Внук подруги не дожил до 11 лет по "доброте" родителей сектантов. Еще? Кто это их уполномочил насильно людям свое "добро" втюхивать (простите)?

Лю
Людмила

Сейчас на каждом шагу "втюхивают". Я в овощном магазине по бешенной цене купила 2 кг картошки. Принесла домой 1кг. Половина - сухая гниль. Снаружи не видно, а внутри картошки нет. Старо как мир- на рынке два дурака, один продаёт, другой покупает. Вы так обожглись и всё равно продолжаете читать их "бред". Гипноз? Нет. Ваш собственный выбор.

Татьяна Лощинская

Нет, не читаю. Но слишком часто суются.

Лю
Людмила

Они тоже одиноки. И хотят общения. Вот и ищут себе единомышленников. Не обижайте их. Просто пройдите мимо.

Марина Жашкенова

спокойствие,главное спокойствие.Думаю не надо реагировать вообще,пропускать,хотя,кто его знает,возможно необходимо предпринимать какие то меры

Та
Тасука_Накомоде

Эллочка-людоедка замечательно говорила в таких случаях : "Не учите меня жить" и добавьте от себя : "Лучше помогите материально"

Наталья Мананникова

Не надо никого посылать!!! на всё воля Божья! Просто скажем: Дай нам Господь терпения и здоровья и благоразумия всем!!!

Елена Бобер

Разговаривая вежливо или посылая на... Вы вступаете с ними в отношения. Лучше игнорировать. Думаю быстрей отстанут.

К В - 2.

по известному адресу....может в РАЙ-а может в АД,может просто к чер.ту в З.АД...дорогу они знают-не заблудятся.)

К В - 2.

я их обычно туда посылаю...ни один пока не вернулся.)

Александр Жук Эстония Таллин

надо админам услови е поставить если они запрещают рекламу то всякие исламисты именно этим и занимаются и их надо посылать и именно теми словами которые нравятся ХУЕВЫМ цензорам

К В - 2.

иногда я этим "деятелям" читаю лекцию о том-что хватит ерундой заниматься-а надо им конспектировать труды тов.Сталина и становиться на путь исправления...может хоть одну заблудшую душонку вытащу из этого мракобесия.)

Татьяна Лощинская

Терпеливые вы, мужчины! А из меня от них, боюсь, скоро полезет то, о чем и сама не догадываюсь 🙂

К В - 2.

это вы зря....я на славу веселюсь с ними.)

Elena Roschina

Вот и мне тоже забавно с ними 🙂

Za
Zarraza

В великое поломничество на китайскую гору КХУ ЯМ. Или, попроще - в пешее путешествие, с эротическим уклоном.

Галина Мелякова

А не нужно никого никуда посылать. Просто нужно ответить, что мы православные, что мы своей ВЕРЫ не меняем.

Гузелия Миннеханова

пообщаться, но при расставании конкретно дать понять, что в общении с ними в дальнейшем вы не нуждаетесь

Николай Богомазов

Идте в церковь и поймёте что нельзя стоять на распутье. Только с Богом и не в с4ктах разных.Вы крещёная?

Татьяна Лощинская

Я не на распутье. С чего вы взяли? Крещеная. Именно поэтому думаю и никак не придумаю, куда бы их послать так, чтобы больше не стояли на моем пути.

Юра Ласковец

я их в Иеговы зову

Николай Богомазов

А меня обходят стороной. Я им так буки забиваю на библейские темы что онине знают как уже от меня оторваться. Второй раз не приходят.

Андрей Плотников

пусть сектанты доберутся до террористов .....ну а там я думаю как ни будь разберутся между собой

N N

Я не могу тут этого написать. Я так понимаю, что меня забанят) Но вы меня, вероятно , поняли.

Татьяна Лощинская

)))))))))))) Конечно!

Михаил Зинченко

Отправь их все в ФСБ,там на все их вопросы ответят и даже подскажут куда идти им правильно

Лариса Абызова

И НЕКУДА,А ВОПРОСЫ МОЖНО УДАЛИТЬ..С ПОСЛЕДНЕЙ ЗИМНЕЙ НОЧЬЮ И С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ.. 🌹

Татьяна Лощинская

С Весной!

Лариса Абызова

СПАСИБО,БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира)))))))))))))))

Татьяна Лощинская

Манера писать - тоже! 🙂

Иванушка Дурачок

Посылай по любому направлению, потому как они в ответ пошлют тебя в одно место... в ад.

Сергей Вольский

Не надо посылать, им же надо тоже кому то выговориться, хотя частенько пристают........

Сергей Вольский

Понятно..........

Сергей Вольский

Татьян поспокойнее..............

Татьяна Лощинская

Я нежно посылаю! 🙂

Сергей Вольский

Ну если только нежно............ 😄