Надежда Гулевич

кто круче Коленька Кулемин или Коленька Жердев и почему?

Анастасия Клименко

Мне оба мальчеГа нравятся; -)) Так и не придумала, кто круче из них))

Жадоба Star

Челябинский Трактор)))

Павел Колокольцев

Кулёмин, он будет по дурнее)

Игорь Баширов

Кто круче я не знаю. А еси по чесноку то Кулема

Ел
Елена

Попов!! ! который с Омска

Наталия Мухина

Жердев надо сказать покруче будет. Арсенал хоккейных штучек-дрючек у него побогаче, да и в кулачном деле кажется поматерей будет (так ютуб сказал)

Ангелина Комбарова

Хабибулин, он вообще обладатель кубка стенли

Светлана Молчанова

На ЧМ оба были молорики))))

Алёна Александровна

Мне игра Жердева почему-то больше нравится, это я как нейтральный болельщик. А поклонники Металлурга и Атланта понятно кого выберут:)

Георгий Григорьев

Кулемин круче по игре, Жердев на внешность лучше )

Графф Де-Мон Maksimus

Кулёмин конечно))

Саша Topsecreat

Хм даже затрудняюсь ответить

Юра Григорьев

кулемин он из нхл

Екатерина

Жердев...)) ) С характером чувак) отточенное мастерство)) в каждом матче интересные моменты с его участием)) иногда кажется что он на себе всю команду тащит) ) Ну и конечно обоял женскую половину болельщиков своей красотой)))))))

/.
/// ...

Я круче! 🙂