Remete

Почему молодые люди не любят ходить на выборы? Если есть законная возможность голосовать за оппозицию, то не нужны акции протестов.

Ответы
Бес Пристрастный

Потому, что сама система выборов порочна. Голосование идёт за партии, которые уже сами в узком кругу решают, кто именно будет у кормушки.
Потому, что нет ни одной достойной партии. Вся эта так называемая оппозиция ещё хуже действующей власти.
Потому, что нет возможности выбирать среди порядочных кандидатур, ибо порядочные не состоят в партиях и их не допускают к выборам.
Потому, что всегда идёт подтасовка итогов голосования.

Remete

Подтасовка? А как же наблюдатели?

Бес Пристрастный

🖼
Просто сложите процентные показатели.
Можно ли получить такие данные без подтасовки?

Remete

Но если рассуждать на тему верю- не верю, и оставаться дома, то это ничего не изменит. Процентные показатели изменятся только при активности избирателей, Видимо кое где они более активные.

Бес Пристрастный

Вы поймите, выборов никаких нет, есть имитация для создания видимости.
Если все откажутся идти на выборы, именно всё, тогда невозможно будет их фальсифицировать.
Но есть глупые люди, которые идут и голосуют и это на руку партиям.

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Пока законы не работают, никакими выборами и подобного рода прочими занятиями лучше не заниматься ,так как это сродни самоубийству

Remete

В моей стране такого нет. Недовольные всегда есть, конечно. Но на выборах всегда больше наблюдателей чем комиссия. И люди идут голосовать. И даже молодёжь. Если у человека есть право выбора, то надо им пользоваться.

Майк

А если выборы фальсифицированы комиссией,что тогда остаётся делать,вот и получаются акции протеста.

Сергей Павлович

Им не охота им не интересно! На выборах нет тусовки! А на протестах движуха !!!!

Иван Козловский

Не важно кто голосует, важно кто считает.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А толку, все покупается и все продается

Вечеслав Дмитриев

кто же на выборах вам власть отдаст !

Вячеслав Алёхин

Это слишком просто же.)

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲