Василий Зайков

Надо ли пытаться знакомиться с девушками если, все равно, ничего не получится? Или лучше даже и не думать о них?

Юрий Касмынин

не стоит останавливаться на достигнутом

Сергей

да забей! не веришь в это ..так зачем пробовать? а само придет тогда и возмешь..

Илья Гордеев

если есть мозги-уразумеешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

timur-smirnov точка ком /1507

Мария Кальдина

Что за вопрос? Хочешь - знакомься, не хочешь - не знакомься. Всё по собственным ощущениям, никто тебя не неволит.

Анютка Скачкова

да да да пытайся

Анастасия Власова

Да нафига тебе девушки, у тебя же есть рука. Она тебя всегда выручит и не будет говорить, что у ней болит голова 🙂

Орхан Нурлы

Не думать не получится а знакомиться надо только с теми давушками которые нравятся, причём невзирая получится или нет.

Игорь Васильев

Конечно. Мы же равны!