Инна Рафикова

Нужно ли пытаться знакомиться с девушкой, если ты ничего не сможешь ей дать?

Андрей Сушков

Ник для начала смени. А так попробуй познакомься. Ищи подобную себя.

Алина Масликова

Откуда такая неуверенность? Если чувствуешь что-то общее между вами, то обязательно нужно знакомиться!

Сила женщины в том, чтобы помочь мужчине раскрыть свой потенциал. У мужчин в миллион раз лучше получается зарабатывать деньги, если им обеспечить необходимую поддержку и отдать руль. А у женщин в миллион раз лучше получается создавать уют и любовь, если им обеспечить безопасность и ценить то, что они делают.

Петр Косачев

нежелательно

Елена Васильева

себя хотя бы сгребите в свои руки

Просто Жанезия

а себя, свои чувства, нежность, внимание?

Юлия Лысенко

не все такие меркантильные

Atosik

а чего ты дать ей такое должен? любовь, уважение, ну и чтобы работать мог, чтоб девушку пригласить куда-нибудь, ничего сложного, а если ты уж и на это не способен, тогда не знаю чем помочь

Иванова Татьяна

Парень, Морские Рыбки тебе не заменят девушку, даже резиновой пробы, так что Не пытайся, А ДЕйствуй. Хотя ты такой образ себе учудил, что я понимаю Верить в чудеса уже не уместное и бесполезное дело!

Ксюша Андреева

если ты знаешь что она тебе нужна - то да! ! веселее! всё ок будет!

Ольга Юдина

А может она сама тебе что нибудь даст. И что за манера у вас решать за нас кто нам нужен, а кто нет.

Олеся Туркова

а почему ты должен ей что-либо давать? она что у тебя шлюха платная?