Пр
Пррпрполролпрорп

Слово virtual с появлением вычислительной техники приобрело дополнительный оттенок "не существующий в действительности". Однако!.. Выражая свои мысли виртуально, я все же оказываю некое психологическое воздействие на своих реципиентов, что в корне меняет картину - виртуальное превращается в фактическое - реальное!

Ответы
Нейка

как бы реальное существующее только в восприятии того на кого вы в данный момент воздействовали....но вот ваше воздействие вполне может заставить человека совершать реальные действия.

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно мыслите!) Аферисты всех мастей и уровней меня ненавидят, так как я очень образован и информирован - очень. Сложнее с косностью дюдей дело обстоит.

Нейка

Да я обычно всегда принимаю решение после так сказать перекура)))хотя не курю)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы поняли меня правильно, то аферисты по сравнению с невежеством людей цветочки! )

Нейка

это точно

Ирина

Если реципиент примет ваши мысли за действительность для себя)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

виртуально высказанные мысли вызывают вполне реальные эмоции

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

на куда смотреть?)

Пр
Пррпрполролпрорп

так, люблю ретро)))

Фило Софочка

а в чём вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

а в чем проблема?

Фило Софочка

какая проблема?хотела понять,в чем вопрос?

Пр
Пррпрполролпрорп

Так я и спрашиваю, а в чем проблема?