Татьяна Карма - Нова

зачем пугачевой возвращаться в россию? пусть остается в своем израиле! всех евреев собрали в одно место, чтобы атомной бомбой стереть! галкина в израильскую армию рядовым!

Ответы
Тамара Бабич

Анекдот. Распутная женщина на крузном лайнере.... ураган, она взмолилась Богу: - Спаси, не погуби людей невинных! Я больше грешить не буду. Голос с небес: -"Хорошо, но ты 3 года не подходи к воде. " Вернувшись, она долго терпеть не стала... только к воде не подходила. И тут за несколько дней до окончания срока халявный круиз подвернулся... Опять укатила. Опять буря опять молитвы.... Голос с небес:"- Не выйдет, не проси. Я вас, блядей три года собирал".

Босяк

Танюшка,что я в тебя такой влюблённый,😘.

Doctor Faust

Бомба личная, у тебя? Именная?

Татьяна Карма - Нова

карманная

Татьяна Карма - Нова

вернутся - статья о предательстве родины и срок

Doctor Faust

Начнём, с первого пункта. 1)За хранение, огнестрельного оружия(не зарегистрированного), боеприпасов, взрывчатых веществ,итд-статься. 2)Считать гражданин(ку) в совершении в преступлении. Можно лишь после постановлении госсуда. Её суд признал виновной? Зато, за оговор(она же клевета) гражданин, преследуется законом - статья. Ты себе бабуся, на две статьи срок наговорила! Продолжать, будем, дебаты?

Татьяна Карма - Нова

сдохни

Наталья

Вам какое дело до нее?

Татьяна Карма - Нова

а вам какое - иди мимо

Наталья

И ты заглохни

Татьяна Карма - Нова

сдохни

Наталья

Чего и тебе желаю лахудра

Татьяна Карма - Нова

уродина

Владимир Хлестаков

Ты их ненавидишь?

Татьяна Карма - Нова

и их тоже

Владимир Хлестаков

А ещё кого?