Бо
Борода

Скажите,зачем идет объединение и и сокращение в медицине? Что-бы ее уничтожить? Или что-бы уничтожить нас?

Ответы
Владимир Никитенко

Всё тонко продумано.С одной стороны длинные речи о беспокойстве о населении. С другой стороны- эксперименты с медициной,образованием,с пенсионерами/в гробу бы их видет/,всё сходится.Скоро на приём к врачу можно будет записаться через президента.

Бо
Борода

По талону в котором будет написано,"Придёте через пять лет"

Владимир Никитенко

Всё может быть.

Ольга Заварзина

финансов не хватает и кадров тоже. государство. которое обеспокоено защитой своих границ должно иметь хорошую медицину и достойное образование и финансироваться государством не меньше.чем ВПК. а то некому будет защищать границы. да и некого

Бо
Борода

А покупать зарубежных тренеров,и платить им миллионные гонорары, а помогать( не бедным странам ) в ликвидации последствий катаклизмов, а воевать деньги есть?

Ju

Медицина должна быть платная .тот кто не платит боюсь -слабое звено.В природе выживает сильнейший .есть и плюс -людям пора учиться следить за здоровьем ,не болеть и профилактикой заниматься

Бо
Борода

Ну ну, приезжайте научите!

Ju

При всем неуважении к СССР профилактикой заболеваний там занимались и в школе и на предприятиях .сейчас не выгодно ростить здоровых людей,мусульмане идут на смену .они здоровьем крепкие и генетика сильная.они и выживут видимо

Галина Тюлькина

Кто то умный решил сэкономить и тогда закупать новейшее оборудование. А люди будут умирать от простейших заболеваний.

Бо
Борода

Просто от неоказания медпомощи

Галина Тюлькина

Да. А там на верху за новейшим оборудованием рванули. И получается за наш счёт.

Бо
Борода

Плохо

Галина Тюлькина

Куда уж хуже.

Саруева Любовь

Печальный этот факт подводит нас потихоньку к первобытно-общинному строю.Ведь как-то надо будет выживать...

Бо
Борода

Детей,внуков жалко!

Саруева Любовь

Жалко,конечно.В Библии написано- спасется каждый, спасутся все ...

Мирумир

Нас, перестанем обращаться, вымрем естественным способом, пенсии платить не кому будет.

Мирумир

У нас и больше есть - к неврологу , и окулисту, уехал последний терапевт - то же сказали к врачу приезжему не попадешь. Не хочет им платить государство, в поселках и деревнях, тем более, должны до сотки врачи получать = тогда будут работать, а так... за чем за копейки сидеть в деревне, после 7 лет тяжелой учебы

Бо
Борода

Да и перспективы никакой

Мирумир

ну станет он главврачом))) будут подношения носить))) ото и тилькы(

Бо
Борода

Грустно

Мирумир

чудовищно))) и при этом все хвалят власть

Ел
Елена

врачей все равно хороших почти нет, так что существенно ничего не изменится

Бо
Борода

Просто деревни и села вымрут

Ел
Елена

они и так вымрут, молодежь в города уезжает, а старики постепенно сами умирвют

Бо
Борода

Печально

Ел
Елена

да, государство специально увеличивает пенсионный возраст, чтобы не доживали до пенсии, а учитывая квалификацию наших врачей и молодежь вся скоро перемрет, вот они и платят деньги блядям одиночкам, материнский капитал придумали, чтобы рожали те, кого замуж никто не берет

Я Счастливая

Нас уничтожитЬ. Слов нет какая хрень сейчас творится с этой оптимизацией.

Бо
Борода

👍 И не говорите!!!

Прелестница

надеюсь,что бы оставить лучших-из лучших(врачей),,,,,.а потом и из-нас. ☺️

Бо
Борода

Геноцид?

Прелестница

ну,нет-что Вы.думаю-наплевательское отношение. Если-бы все хотели помочь друг-другу,невзирая на трудности( типа мне за это не платят)... то как было-бы по-людски!

Бо
Борода

Наплевательское отношение правительства к народу!

Прелестница

нужно учиться самим заботиться друг о друге.а не плевать друг на друга, может и правительство изменится, или изменит своё отношение (стыдно будет быть плохим у хорошего народа).

Бо
Борода

Вы знаете,что это утопия! Даже здесь в спрашке,видно как реагируют люди,одни адекватно,другие с ненавистью и злобой на весь мир. И так будет всегда,это не изменить.

Irina

Все поэтапно- сначала уничтожить медицину, люди вымрут сами

Бо
Борода

Что-же останется нашим внукам?

Irina

затрудняюсь ответить

Бо
Борода

Будущего нет

Натка

чтоб было больше платной и одна на весь город бесплатная

Натка

так и бывает и не довозит

Бо
Борода

Подумайте! Сколько времени надо,что-бы отвести больного в больницу и вернуться в село? А машина скорой всего одна. Сколько может случиться за это время?

Натка

да все что угодно

Бо
Борода

Воот!

Натка

да

Людмила Попова

а везде так, и в образовании и в культуре и в спорте.

Бо
Борода

Согласен!

Надежда Чернова

Сложный вопрос,наверное не хватает специалистов.

Бо
Борода

Раз сокращают,значит не не хватает,а лишние?

Надежда Чернова

Значит у государства нет возможностей,а лишних врачей небывает

Бо
Борода

Государство находит возможности заключать миллионные контракты с тренерами других стран, государство покупает спортсменов, государство помогает,не бедным странам ,при катаклизмах. И только для своих граждан,государство не находит средств. Это просто ПАРАДОКС

Елена Власова

скорее второе 😉 много нас стало не прокормить

Бо
Борода

Плохо

Татьяна Снегова

Чтобы сделать всё платным,и разгрузить бюджет

Бо
Борода

В некоторых населённых пунктах,скорой не могут дождаться потри часа. Что это? Геноцид?

Галина Трофимова

Нас, конечно же...И очень успешно получается...

..
...

непонятно спросили. объединение чего?

Бо
Борода

Больницы в селах закрывают и все объединяют в районных или областных центрах

..
...

это ужасная ситуация. им невыгодны сёла, которые далеко находятся от городов. к сожалению и школы и сады и дома культуры тоже закрывают

Бо
Борода

Это преступление против своего народа!

..
...

согласна. села всегда кормили и кормят до сих пор города. без сёл мы зачахним и будет есть некачественные китайские продукты

Сергей Сергей Журавов

чтобы государству деньги сэкономить

Бо
Борода

Больше вымрет,меньше платить?

Бо
Борода

Хрен с нами,а вот детей, внуков жалко!

Сергей Сергей Журавов

что картошку не посадили?

Rita Miller

улучшают и стабилизируют ( шутка )

Нина Нина

Идёт уничтожение нации, народа

Бо
Борода

Геноцид?

Нина Нина

Да

Бо
Борода

Страшно,за детей страшно!