...И Я Улыбаюсь Тебе..

Моя 3-летняя подружка позвонила сейчас в дверь и попросила ПИТЕКЕТКУ...В садик ей,вишь ли,надо..Мать в растерянности,она в слезах Что это?

Ответы
Ирина Кобушко

Пусть пальцем покажет. Мне племянник, в пору своего детства, минут 15 старался объяснить, что такое амонезь. Потом повел к холодильнику и показал. Майонез.

Алексей Генералов

Значит так, срочно связаться с послом из д/с пусть пробьет запрос, а оттуда посылают нарочным ответ в письменном виде с разъяснениями и комментариями!

Алексей Генералов

Скажете от Генерала! И шоб быстро там!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже! Товарищ генерал,будет исполнено.Все шуршат,штаб в переполохе.

Алексей Генералов

Да, для сохранения престижу, посланцу слюни убрать, сопли утереть!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А то ж! Рожу утерли и надраили.Блестит!

Ди Филосыч

надо говорить "покажи" - много раз выручало. А вообще скорее всего просил "пятихатку" 😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже в садике..Рыдает..

Ди Филосыч

Интересно что лучше, расстраиваться из-за мелочей и быстро отходить или расстраиваться только из-за серьезных вещей, но отходить очень долго?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот уж не знаю...

Ди Филосыч

есть такое выражение "Будьте как дети"

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо за помощь!

Станислав Лихачев

Я думаю.. что это ..момент. когда надо . очень подумать...Не знаю ... я очень ли нужен....

Edward

вопрос. надо бы у воспитателя узнать, они ничего не просили детей принести)))))

Александр Пономарев

Вот, блин, а я сейчас в шоке. Что такое питекетка?????? Всю ночь теперь не усну!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Этикетка! Привели из сада,нашла мою сумку с кожаной биркой,радуется-Вот ПИТЕКЕТКА!!!!

Александр Пономарев

Фу! Так и легче стало. Скажу честно, я почему-то сразу так подумал, но решил уточнить: вдруг ошибаюсь. Дети -- это особенные создания со своим уникальным языком и мировоззрением.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мы всем этажом день мучились.Этикетки ей предлагали,но ей нужна была именно эта.со слоном.

Владимир Шайкин

А что это? Пусть покажет, как ностранцы оюъясняются, когда языка не знают.

Аглая

может конфетка а может пипетка, тяжело детям когда их не понимают...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Этикетка! Оказывается- в магазин играть!

Аглая

кто бы мог подумать...как поняли?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я недавно купила сумку,на ней кожаная бирка со слоном.Она видела,решила взять.А сумка была на вешалке,под вещами.Сейчас пришла из сада и сразу ко мне,увидела,как засмеется-Вот,питекетка и нон)слон)!

Аглая

умничка какая, главное все вам объяснила....

Дарья Иванова

обычно воспитатели говорят родителям, что надо принести детям...

Сергей Любимов

кабазины и питекетки - это здорово, но ответов может быть много.

Ольга Тургенева

детский лексикон самый интересный и не предсказуемый))))))))))

Stran

пне заморачивайся ей в туалет надо. хм и мама что за мамаЁ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Отдала уже! А тебя целовать за что?! чудак человек...

Stran

ХИ ХИ ДА ПРОСТО Я ЧЕЛОВЕК

Stran

УЛЫБАЮСЬ

Илья Савченко

Пусть пальцем покажет, у меня сын так делает, то же 3 года.

Валерий Калялин

Может, пипетку?Может, Пептикейт? Смесь такая детская))

Светлана Выродова

Предложите ребенку ее найти в Вашей квартире.

Т. Сергей

ммм)))) этикетка? или.. думаем пиратики, думаем

Сергей С......

это пятихатка, в садик она постоянно надо 😄

Рокер Де Театрал

До сих пор стоит или Вы уже узнали что это?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока нет.Некогда гадать - работа...

Бв
Бва

По вашему запросу ничего не нашлось

Richard Singer

Главное чтоб Кабляпку не попросила.