Камола Насирова

Всем чай - из поцелуев и объятий,
А вместо сахара — кусочек теплоты,
Всем нежностей, любви, рукопожатий,
Десерт - из бесконечной доброты! ❤️. 🖼

Ответы
Тишина

Прекрасное пожелание. Доброта нынче не популярна. Многим помогает совет ладить с людьми и по доброму к ним относиться :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы люди поступали с вами". Представьте какой была бы замечательной жизнь. если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Камола Насирова

Затуманились мозги

Тишина

Да, сегодня люди " затуманили мозги" эгоизмом, равнодушием, некоторые устали от такой жизни и им уже ничего не хочется - день прошёл и ладно. Знаете, каким будет общество в наши дни было записано 2000 лет назад : Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди буду самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, ожесточёнными, клеветниками.........", То что люди из за жадности и любви к деньгам будут губить землю, из за этого будут стихийные бедствия, голод, сильные землетрясения, эпидемии. Будут ли улучшения в будущем, как считаете?

Камола Насирова

Библия откровение

Тишина

👍 Ис. 43 :10?

Екатерина Мамон

Спасибо дорогая !!! Как у вас на работе с эпидемией ? У меня к вам личный вопрос ,я переписывалась из Йемена с Гару Паттоном генерал , ,а теперь очень давно его нет на сайте. Вы слышали о таком человеке ?

Камола Насирова

Нет не слышала

Екатерина Мамон

Спасибо.

А Б

🖼
Это-десерт Фаберже. Изобретение кулинаров ресторана Астория с СПБ. Вам, добрый Человек, что б жизнь немножко подсластить...

А Б

Выбор остановился на Алжире. Мы с женой проучили французский язык (6 месяцем в ГИДУве), но что-то остановило этот процесс уже на стадии полностью оформленных документов и билетов на самолёт.

Камола Насирова

Было такое, через пол года начили отправлять

А Б

мы собирались в течении 2-х лет и сорвалось. может оно и к лучшему

Камола Насирова

Возможно

Eldaniz Qumbatov

Прекрассный стишок.люблю я кофе пью я кофе.люблю смеятся я всегда.люблю общатся я со всеми кого считаю лудшими из всех!сам придумал не очень

Камола Насирова

Хорошие

Eldaniz Qumbatov

Спасибо вам и с праздником всех благ и всего лудчего я давно не заходил на спрашку

Камола Насирова

Вас тоже с праздником и добрые пожелания!

Андрей Бережной

ой как здорово как красиво вкусно🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Та
Татьяна

Камола, у тебя больные , наверное, поправляются только от одного визита к тебе. удачи тебе! добра , тепла и взаимности.

Камола Насирова

Спасибо огромное.

**Юля**

Спасибочки )) А я вас кофе с шоколадом угощаю...☕🍫 Удачу, Счастье и Розочки вам посылаю...🌹🌹🌹

Ник Ци

А чё, заварки и сахара вообще нету? 😁 😁 😁 😉 Здравствуйте Камола 👍👍

Камола Насирова

Приветик))

Ник Ци

Какие дела? В командировке?

Камола Насирова

Дома, все отлично. Как вы?

Ник Ци

Скриплю потихоньку 👍😁😉

Камола Насирова

Барбос у. Вас красавчик

Ник Ци

Был... Лет дцать назад. Фотке 17 лет уже

Владимир Гибадулин

А, как я чай из поцелуев буду пить? Ведь, чтоб приготовить этот чай, нежна мне баба.

Елена Мазырко

Слова бы Ваши- Богу в уши, чтоб разблудились и заблудшие все души).

Светлана Филюкова

СТИХ НАПИСАТЬ ПОКА НА МЫШКЕ СИДИТ??? ПРО ЛЮБОВЬ,ДЕВУШКА ПОПРОСИЛА,

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Вас сожгут... Вы призываете нарушить самоизоляцию... 🤣🤣🤣🤣

Камола Насирова

Перечитайте пожалуйста

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Всем нежностм, любви, РУКОПОЖАТИЙ... ДА И ЧАЙ ИЗ ПОЦЕЛУЕВ.. 😜😜😜🤣🤣🤣

Таня Ежова

доброй ночи, Камолахон! ну вот, картинку и не видно... обновили...

Камола Насирова

Салом алейкум)) пока настраивают

Таня Ежова

ждем перемен)))

Камола Насирова

Точно)

Владимир Зернов

Это сплошная экономия. А если продолжить, из чего остальное?

Владимир Зернов

А мы уезжаем до дома до хаты! Молодцы, украинцы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Соблюдайте дистанцирование, а рукопожатия под запретом

Елена Набокова

антисептик в помощь

Ирина Кокорина

были бы только зубы на месте, чтобы это все угрызть

Ракиб Расулов

благодарю и когда закончится карантин в ташкенте

Ракиб Расулов

знаю все таки культурные это ташкенцы и можно быстро првыкать

Камола Насирова

Возможно

Ракиб Расулов

привет

Камола Насирова

Салом алейкум

Ракиб Расулов

слом с приятним вечерком и с приятним ошушением

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прям по Мумийтролишному 🙂🙂🙂

Татьяна Черненкова

Спасибо ))))👳🍫🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Гудкова

Камола всегда найдёт ,чам понять настроение!