Яна Гасанова

верующим внушили что они здоровы и не зомби, но чтоб в этом убедиться нужно подождать до смерти?

Александр

Ага. Особенно евреев зашугали, слово бог через ЧЁРТочку пишут.

Денис Денис

Откровение гл 1 ст 8, 18
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, который есть и был и грядёт, Вседержитель.
И живый; и был мёртв, и се, жив во веки веков, аминь; и имею ключи ада и смерти.
гл 2 ст 7
Имеющий ухо да услышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия.
гл. 2 ст 10
Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть.
гл 3 ст 2, 3, 5, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим.
Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся.
Побеждающий облечётся в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и перед Ангелами Его.
И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придёт на всю вселенную, чтоб испытать живущих на земле.
Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего.
Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое.
Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч!
Но как ты тёпл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чём не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчасен и жалок, и нищ и слеп и наг.
Советую тебе купить у Меня золото, огнём очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазной мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моём, как и Я победил и сел со Отцем Моим на престоле Его.
Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

Евгений Шувалов

Недолго осталось, подождём.. . 🙂

Ми
Минилбаева

Бог предлагающий сделку уже напрягает. Зачем ждать? Итак видно где и кто.