Сергей Крутяков

Согласитесь, здорово я околпачил атеистов внушим им ,что Бога нет... и меня тоже нет...?

Анюта

Оборжаться.

Маруся ******

Дожились, умственно отсталых уже не лечат, их крестят в православие.

Catherine

Вы дьявол? )
Изыди, изыди! )

Лена Рыбакова

у тебя раздвоение личности! то ангел то дьявол! или с института актерского мастерства! смотри есть такие с больнелечебниц!

Максим Сергеевич

спасибо богу за мозги) ) чувак с двумя крестами.

Кэ
Кэти

Если Бог - всё материально и духовное - то ваш сатана - это просто человек!

Samvel Atayants

то что ты нарисовал себе рога, это от неправильного понимания, от измены жены рога на самом деле не появляются, это метафора

Сл
Слава

Да, представь, все атеисты в том же дурдоме, что и ты. Ты своего достиг. Теперь богомолы передохнут, ведь у них воскресение, потом распятие. Работать браток некому. Апокалипсис на Руси.

Dimka Zima

нас всех не сушествует

Катюня Андержанова

Прометеюшка, родимый, так ты всё же существуешь? Я знал, я знал.

Андрей Никитенко

А, так это Вы, уважаемый путник-на-кладбище, всё это нам внушили.