Тим

Если человек ест допустим коров, а корова ест траву, является ли он из-за этого вегетарианцем?)

Ответы
Milana D.

Вспомнила, где то прочитала: Интересно , вот когда жарят шашлык и ты захлебываешься слюнями от аппетита, вегетарианцы так же захлебываются, когда косят траву?

Тим

Хах)

Лариса Кравченко

Если корова вегетарианка , это не значит , что поедающий ее субьект , автоматически становится вегетарианцем , едят в любом случае мясо а не траву .

Наталия Пляскина

Нет...вегетарианцы кушают ягоды,овощи,разные коренья,семена,орехи..пьют в основном воду..постоянно находятся на легкой диете...

Ev
Evgenya

Конечно, и людей вегетарианцев называют травоядными, а тех кто ест все - всеядными

Оксана Алехина

Также как и маньяк может быть добрым, так и человек веган через корову😊

Надежда Городецкая

что уж так-то усложнять-то... ешьте вы что хотите, тока друг друга не ешьте!

Людмила Плугина

Нет конечно. Веганами называют людей которые едят только овощи и фрукты.

Валентина Пылайкина

...конечно ,..а травку обогревает солнышко- мы прямо все святые...

Елена .

если съесть вегетарианца, то не станешь им..... а жаль))

Тим

🙂

Татьяна Автушко

если человек вегетарианец,то он не должен есть мясо

Екатерина Маркова

Такой вопрос мог задать только Добрый Маньяк!))))

Анна Синеокая

Львы едят травоядных - они хищники. Так понятно?

Тамара Воинова

Не коров, а говядину, какой же он вегетарианец

Ольга Михалёва

Частично, хотя если так лучше думается, то да

Светлана Николаевна

Напишите ответ...это уже не с этой оперы!

Ева Голденберг

Нет. Потому что корова состоит из мяса!

Света

Корова-это растительный белок, да?))

Тим

А то)

Селезнёва)

Ну конечно,а всё корова виновата

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет,он тот кто ест вегатерьянцев

Карина Ангелова

Пха ха.... Вы пьёте? Или купите?)))

Тим

Не поверите) ни то, и не другое)

Карина Ангелова

Чё эт не поверю. Верю.

Тим

Умница

Тим

🙂