Ольга

Законодатель планирует обязать пешеходов носить светоотражающие элементы, может гирлянды веселее????

Ответы
Мария Ушакова

И повортники чтобы включали- я уже тоже об этом так думала.Но в этом что-то есть- за рулем часто не видно человека- даже материальный он иногда не больше призрака в лучах встречной машины...

Ислам Висанбиев

Кто чар ее не избежал, отныне знает счастье,
Кто пылью лег у милых ног, душой впивает счастье.
Измучит, станет обижать, но ты не будь в обиде:
Все, что подобная луне нам посылает, - счасть

Юрий Добронравов

Еще бы! Когда ночью видишь на дороге ГАИшника - сразу так поднимается настроение! Вспоминается горящая огнями новогодняя елка! 😄

Шеф Татарин (Самара)

в Белоруссии батька давно принял такой закон, за появление в темное время без светоотражающих повязок 1500 рублей штраф

Наталия Баканова

Если сбивают на пешеходах людей, то лучше иметь что-то посущественней. Например. автомат на плече.

Валентина Дашунина

Будет ещё интереснее...И водители и пешеходы очень часто нарушают правила дорожного движения...

Юрий Лисков

Я ,думаю гирлянды безопаснее-они более заметны сидящему за рулём пьяному законодателю !!!

Станислав Соколовский

лучше покрышками обвесить или надувной костюм что бы как подушка безопасности работал

Елена Полей

им тоже надо что то светоотражающее, предлагаю красный фонарик ( это я про депутатов )

Владимир Захаров

Святым хорошо. У них нимбы сияют. А с гирляндами это класс - праздник каждый день

Дмитрий Янковский

Зря смеетесь, девушка, пешеходы реально озверели, а виноваты всегда водители)))

Галина Савченко

В Белоруссии давно носят светоотражающие элементы и на сумочке ношу...красиво.

Татьяна Козлова

Точно не врут - Путин знает, когда наступит конец света, готовт всех потихоньку

Виктор Солнцев

вот когда наедеш в темноте на ребёнка...то проголосуеш за гирлянды...сплюнь...

Призрак Прошлого

надо бы самого законодателя светоотражающими элементами разукрасить...

Елена Куренкова

Да, но нужны будут автономные аккумуляторы. так и раззориться недолго

Рамиль Бадгутдинов

зато пешеходы светиться будут когда их сбивать будуть пьяные водилы

Анна Шацких

Так то да, но надо будет тогда еще и два чемодана с аккумуляторами ))))

Валентина Коновалова

может быть, надо внести это предложение на рассмотрение Думы...

Vladimir Yavorsky

кстати правильное решение.. это же для безопасности пешеходов

Vladimir Yavorsky

цветочке -цветочик)))

Ольга

Я тогда была еще маленькая)))

Vladimir Yavorsky

с бантиками и в короткой юпочке?)))))

Ольга

И с галстучком пионерским))))

Vladimir Yavorsky

круто), а как комсомольские года? поездки н акартошку?