Ma
Marriedmooncat

Владимир Маяковский учился настолько плохо, что даже не дочитал до конца «Анну Каренину».

Ответы
@S
@@ Svet- Lana @@

НЕ хотел что будет дальше,и история придуманная им стала намного интересней чем у автора........

Наталья Камардаш

очень показательно-))))) зато о себе был достаточно высокого мнения...

Denstarmen

а я и не начинал читать

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDD

Алекс Каштмольть

бедный

Татьяна Алексеева

ОН СВОИ ПИСАЛ! ЧЕГО ЕМУ ЧИТАТЬ ТО!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах xDDDDDDDDDDD точняк))))

Алекс Каштмольть

Не хотел расстраиваться!)))

Heidi

привет)

Ma
Marriedmooncat

приветик)))))))))

Дмитрий Наку

Откуда ты можешь знать? Я, кстати - её совсем не читал, вотЪ

Ma
Marriedmooncat

ето реальный факт))))