Клара Миано

Когда миска становится тазиком?

Ответы

Когда после нового года продукты начинают портиться ))

Клара Миано

интересный вариант.

Серж Дюк

Когда и тазика не хватает и нужно корыто

Серж Дюк

Вот вот - они тогда в моде были...!!! Кстати из аллюминия

Клара Миано

А в пивных ларьках стеклянные были.А ещё керамические с крышками.Глиняные тоже бывают.

Серж Дюк

Глиняные - глечики. Бокалы - стекляные... Просто прими, как истину. Ложка справа - вилка слева...

Клара Миано

Глечик - глиняный горшок; кринка. Кувшин.Глиняной и тарелка может быть.Глиняная посуда имеет большой ассортимент.

Серж Дюк

Вот чувствую, что тупиковый ассортимент посуды... еще можно пить пригоршнями...

Юрий Михайлович Колесник

...Когда в ней......заливная рыба......

Gia Garsevanishvili

когда киска расскроется разиком