Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто слышит вопль вопиющего в пустыне и кто будет на него реагировать? Так вот, все здешние претензии друг к другу, это и есть вопли в пустыне. Почему бы их не предъявить тем, кто вызвал у вас эти эмоции и неприязнь? Мужчины и женщины, хватит уже вражды. Давайте уже любить друг друга, ну не любить, то хотя бы уважать собеседника. И поверьте, мы тут уж точно друг другу ничего не задолжали. Или Вы думаете как - то иначе?

Ответы
Edward Black

У них не кто то конкретный вызвал негатив. Они просто такие. Есть энергетические вампиры. А этим хорошо когда они выведут кого то из себя. Любить и уважать это не о них. Они сами не знают почему так себя ведут. Почему люди вызывают у них только ненависть. Я сталкивался с таким типом людей. Стоит тебе что то построить они тут же нагадят. Просто так. Ни разу я не получил ответа. Они наказаны тем, что вынуждены быть такими. Неспособными любить и радоваться. Они компенсируют отсутствие одних чувств другими. В интернете это люди которые тебя никогда не видели и не знают, но уже нарядили тебя в хохла которому осталось жить недолго, ведь скоро мы вас всех уничтожим. Им не нужна причина чтобы облить грязью незнакомого человека. Зато когда их находят ( они просто не знают что это возможно) они вдруг становятся маленькими и жалкими. Это нарушение психики. Поэтому общаясь с такими мы сами даём им повод грубить. Они это так видят.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Всё верно..Достаточно не осуществлять подключения, не вступать в диалог.

Не
Неизвестно

(И он проходил по всей окрестной стране Иорданской, проповедуя крещение покаяния для прощения грехов, как написано в книге слов пророка Исаии, который говорит: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему; всякий дол да наполнится, и всякая гора и холм да понизятся, кривизны выпрямятся и неровные пути сделаются гладкими; и узрит всякая плоть спасение Божие. Луки 3:3-6)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не верю.

Не
Неизвестно

Как это,- вообще ни во что..?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В еврейские сказки , в данном случае и в выдуманного деда с неба.

Не
Неизвестно

Не удивительно, потому, что таких большинство. Это личное право каждого человека. Поэтому в Библии так и сказано; Что человек сеет, то и пожинать будет, (Галатам 6:7)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наоборот, больше стало верующих, куча храмов. Чем их больше, тем страна больше в упадке. Никто ничего не делает, только попрошайничество у выдуманного чувака процветает.

Не
Неизвестно

Вы, если не трудно, прочитайте слова сказанные и написанные Богом: (12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе. 13 Не убивай. 14 Не прелюбодействуй. 15 Не кради. 16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Исход.20:12-17) А после подумайте и ответьте себе на вопрос;? , - былобы место для войны или для тюрьмы, - Если бы все люди соблюдали эти правила...? А потом поинтересуйтесь,- соблюдают ли эти заповеди, в каком либо из храмов...? Да вы можете найти отдельие небольшие группы, и собрания, которые соблюдают, но таких очень мало.

Ге
Георгий

Как мне любить всяких толстух, старух, уродин? Мне они не интересны. Мне нравятся молодые модели стройные, красивые. Сами любите своих уродин, толстух. Если я не нравлюсь, я не заставляю себя любить, но не надо меня насиловать. Дайте мне спокойно расти и развиваться. Вы научитесь себя вести правильно. Вы покоя не даёте, все силы высасываете и убиваете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что излучаешь, то и получаешь. Что желаешь другим, вернётся тебе вдвое. А пока иди в чёрный список, там тебе самое место.

Борис

Лесенка, ну как уважать собеседника, если он хамит?
Ты ему спокойно выкладываешь свои аргументы, а в ответ - отсутствие понимания и хамство?
Мне встречались собеседники, с которыми мы кардинально расходимся по мировоззрению, по идеологии, но при этом сохраняли тактичность.
А причем тут пустыня - мне непонятно. )
Каждый по-своему - вселенная.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну мне не хамить на вопросы. Я же не хамлю им. Почему я должна читать гадости про женщин, в частности?

Борис

Я никому не хамлю, Вам с частности.
Но встречаются же хамы. Я их после нескольких неуспешных попыток перевести диалог в нормальное русло отправляю в ЧС, чтоб впредь не нарваться на них.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не о вас.) я не трачу время на перевоспитание. Если человек невоспитанный, то это навсегда.

Борис

Я тоже никого не перевоспитываю.
Просто иногда вхожу в азарт и начинаю дискутировать.
С некоторыми это получается - находим взаимопонимание и приходим к единому мнению.
А с некоторыми - нет.
Идут в ЧС. )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно))

Гульнара Мадьянова

Кощей бессмертный как по татарски?Дед Мороз - Колотун Бабай Снегурочка - Ништяк кызым Русалка - Кызым балык Баба Яга - Кошмар Апа Мальчик с пальчик- Мизинес малай Змей-горыныч - Автоген башка Холодильник- Шайтан сундук Гранатомет - Шайтан труба Зебра - Ишак моряк Мороженое - Колотун Айран Терминатор - Арматур батыр Буратино - Саксаул батыр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🤣🤣🤣 я только знаю как по украинский сексуальный маньяк- Писюкавый злыдень.))

Ге
Герман

Да, ребята, давайте жить дружно).Видимо, есть что-то в генокоде многих спрашковчан, нечто вызывающее неприязнь, грубость, хамство, оскорбления. Но, судя по ряду высказываний, эти проявления характеров почитаются доблестью и геройством, ими гордятся и стараются развивать. Потому ваш призыв, действительно, вопль вопиющего в пустыне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да ладно)) многие согласны со мной. А то много стало экстремизма и гендерного нытья ни о чем.

Ге
Герман

Вы же писали, что народу не дают возможности высказаться. Вот он, "народ". Помню, как начиналась Спрашиловка и что с ней "народ" сделал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не нужно передёргивать. Вы весь вопрос прочли?)))

Ге
Герман

Я имею в виду не данный вопрос, а то, что вы писали раньше).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что раньше? Я вам хамила разве? Не помню чтоб такое было.

Ге
Герман

Вы не хамили, но защащали хамов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не помню такого.

Робин Гуд

в банку посадили 20 чёрных и 20 белых муравьёв. они мирно сосуществовали. но вот встряханули и потрясли банку и поставили на место. муравьи начали грызть друг друга. а надо бы того, кто трясёт банку. но у муравьёв нет разума. и мы похожи на них - есть мозги да ума нет. надо выбираться из банки и тогда прекратится СВОлота...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я читала про такой эксперимент. Вы правы.

᠌ ᠌

Думаю, мы здесь друг другу, как минимум, никто, в основной массе. Шёл/шла мимо, ответил/а на вопрос. Вежливо. Не нравится вопрос — пройди мимо, очень не нравится — дизни и загони в чс. Остальное тупо привлечение к себе внимания, ИМХО.)))

Привет, Лесенка😌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм. Ну не скажите. Дворники ночью спят, так как днём работы выше крыши.

Холодный Дождь

А кто ж лайки тырит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кому всё не нравится видимо. И все тут находящиеся.

Холодный Дождь

Да... Круговорот лайков на спрашке)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофигу. Пусть ставят, это не влияет ни на что.

Александр Кашкаров

Как без воплей? Невозможно пока в ЧС не отправят... А остальное Какой привет, такой ответ. Грубияну так скажу как кипятком окатил и всё замечательно, добавить нечего я в игноре, а они повисли на заборе, порвали юбки да штаны, об землю ещё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что, прям извиняются, тип Прости, бро, был не прав, исправляюсь? Так пишут?)))))

Александр Кашкаров

🖼в этой переписке.

Александр Кашкаров

Мне извинения не нужны их грубость для меня как кто-то здравствуй сказал и я поздоровался.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И что этот скрин даёт? )))) он вам просто мысленно послал и всё. Или пошёл сразу трудиться на процветание и благо нации!? 🤣

Александр Кашкаров

Там переписку читать нужно всю.

~Неуловимая~

Дело в том, что, как мне кажется, "вопли" эти, вызывают не что иное - как внутреннее нутро. А скидывать куда- то надо, да.. Иначе, капец..Таким , просто, доказывать что-то, бесполезно. Просто игнор или ч.с.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и это тоже, да. Иногда человек извиняется, бывает. Но это редко, в основном они безоговорочно правы.

~Неуловимая~

Бывает еще люди со взрывным характером. Но понятливые. Которые понимают что сорвались и извиняются,да.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот у меня такое бывает. Но я могу нажестить только в ответ)) то есть, если мне написали гадость. Но сейчас я уже мало реагирую и на это.

~Неуловимая~

По правильному то, надо бы всех на место ставить. Чтобы люди что-то начинали понимать. За исключением идиотов конечно. И троллей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг с ними, нервы дороже.

~Неуловимая~

Это точно.🌹

Ps
Psihodelik_Enot

Чучуть иначе , да не я не кому не мне не кто не должен ( кроме истинных в долг взятых чегото там ) а так не хочу некому не чего предъявлять пока что на это нету желаний , ну а ныть вобше не хочу ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так а я о чем?))

Ps
Psihodelik_Enot

Ну чуть по другому я без притензий ) ваше не вижу смысла очень редко их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне наоборот нужен во всём видеть хоть чутку смысла. Иначе я вообще что либо делать не стану, если его нет.

Victor. By

согласен💯...но, Лесенка, у тебя тоже получился вопль, никто сейчас слушать то и не хочет...удобно из своего ящика вещать, не обращая внимания на реакцию окружающих...хотя нет, я же услышал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне всё равно. Мы с вами не на короткое. С друзьями я обычно искренне общаюсь, а тут так, закрыта для всех.

Victor. By

ааа, ну если с этого ракурса, то да...сдесь не стоит душу настежь держать...а бывает что и с друзьями не стоило

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот я про здесь и говорю.

Victor. By

ОК, приятно было поговорить, часто вижу ваши вопросы, так что пересечёмся...пока пока!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно. Я тоже вас запомнила как адекватного человека. Всего доброго!

Надежда Борисова

Лесенка.как вы правы.я с вами согласна.откуда здесь столько негатива.мы же все люди и нормальные.а такое чувство.что как будто открылись двери из псих.больницы и совсем недавно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. И это даже не старики. И люди с такой апатией.

Надежда Борисова

Вирус запушен.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он уже встроен в систему. Намерено. Кем-то хитрым и властным. В ВОЗ запланирована пандемия до 25 года и они даже подсчитали количество переболевших за этот период.

Надежда Борисова

Уничтожение не только определенной нации.но и всего населения земли ло минимума

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вот как после всего этого не верить, что всё спланировано заранее.

Ле
Лекс

Ты просишь не возможное.. Тут с обидами местных, все же лучше смериться.. Игнорировать, прощать, или материть в ответ.. Но проявление и выплеск на первого попавшего я он будет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла. А просто пропустить нельзя, невозможно. Пропусти. Все дела.

Ле
Лекс

Да н. Кто не пропустит.. Если интересно объясню свое мнение.. И почему оно именно такое

Семён

Да нет, полностью с вами уважаемая согласен ... только и вы уж, попридержите свой пыл в диалоге, порой не очень дружелюбном или иначе сказать аграссивном, без обид ... )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только в ответ на резкости или пошлости. И я не оскорбляю, а ставлю на вид. Если была слишком груба, извините.

Семён

Принимается ... !!! 👍👍👍

Сергей Ерохин

поддерживаю..хотя бы уважать!..но вас к слову, тоже не раз замечал в агрессивных реакциях, и высокой категоричности высказываний..ничего личного просто наблюдение..)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я никого не оскорбляю первой и лично а только в ответ на пошлости или хамство ставлю на вид. Иногда жестоко, чтоб в другой раз обходили.

Лина

Люди для этого и приходят, что бы найти выход негативу внутри себя, те у кого всё хорошо пишут о мире и любви, те у кого плохо кусают всех вокруг ....понять простить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. И хорошо, что личку можно теперь закрывать от разных мимопроходимцев.

Лина

ко мне не лезут, я всех отсортировала, залётные получают по рогам))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это хорошо. А я просто закрыла.

Лина

😀🤝

Ва
Вадим

Всё правильно. Только вот, я заметил, в любых обсуждениях, на любом сайте и на любую тему, всегда находится особа которая затеет скандал с оскорбления и.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, бывает. Это даже зачастую и мужчины, бывает скандалят.

Владимир Никитенко

Ну некуда людям вывалить то,что накопилось,не на кого. А тут пожалуйста,множество объектов и никаких серьёзных последствий. Ну как не воспользоваться.

Вадим

Я так думаю,что многие так и делают...А что здесь ,, высказывают- так это - не предъявляют а делятся с окружающими....Как и 95% всейй ,,социалки,,- пустой трёп.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы значит просто не сталкивались с такими.

Вадим

Тут не надо нарочно сталкиваться! Почти весь трёп в м