Shark

Вопрос только для автомобилистов!!! Что такое 90-60-90? 🙂

Ответы
Абыр Валг

я не автомобилист, но предполагаю, что пост ГАИ ) но из опыта езды с ездунами по работе на межгороде - формула выглядит примерно так: 170-55-170

Shark

Тоже и неплохо....

Anton Kayudin

Ну это вопрос к старым автомобилистам ... Молодые как правило 150-200 а дальше либо 150 либо столб либо менты реально гоняют и вас догнали

Shark

Очнитесь.... 😄

Anton Kayudin

Очнулся летом только так ..до столба не разу догнали раз

Shark

С добрым утром 😄

Anton Kayudin

Хаха

Николай Монаков

Может это скорость в населенном пункте и за ним , но так уже давно не ездиют

Shark

Я знаю.... Ездили...:)

Нина Бакалина

какая то деталь, напоминающая фигуру женщины???жаль я не автомобилист.....

Александр Шишков

Это баба, в машине, которая не возбуждает, как и любой банальный идеал.

Александр Шишков

Так и пиши, что хочешь - я отвечу.

Shark

Учту 😊

Александр Шишков

Учти, я очень строгий, но справедливый.

Shark

👌

Александр Шишков

Это коза или зайчик?

Вячеслав Новиков

ты уверена что только для автомобилистов?и это скорость на посту гаи

Shark

Уверена 🙂

Вячеслав Новиков

ну ответ я уже дал

Shark

Да 🙂

Федор Тиханов

Максимальная скорость при движении: - шоссе, поселок, автотрасса. )

Shark

Почти.... Проезд поста дам 😊

Shark

ДПС!

Федор Тиханов

Эт, где ж такие посты? )

Shark

😊 ДПС

Lena Lena

Не знаю...ну несли только не для автомобилистов,то пропорции талии

Petr Vetrov

Привет, Танюшка!!! Это за городом и в городе скорость?)))) 😄

Shark

Привет.... Ой, чуть не сказала Петрушка... 😄 Да.... Скорость проезда поста ДПС....

Petr Vetrov

))))) Ну Петрушка, так Петрушка, я без обид...даже мило у тебя звучит!)))) 😀

Shark

Нельзя обижаться.... Я - Петровна 😊

Petr Vetrov

Привет, Петровна!!! 😄 😃 😀 😉

Shark

Привет! 😄

Дмитрий Лебедев

А) Вес - рост - возраст водителя; Б) Езда мимо камеры в городе

Shark

Второе 🙂

ДА
Денис Алексеевич

Скоростной режим при приближении к камере видеофиксации))

Shark

Умница😊

ДА
Денис Алексеевич

Я всегда так делаю потому что))

Shark

Да все так делают....😊

ДА
Денис Алексеевич

Кроме тех идиотов, которые не придают значения тому, что я резко снизил скорость, и берутся меня обгонять)

Shark

Точно 🙂 Тут-то их и сфотают на долгую память 🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 то,в что не надо долго заглядываться когда шофируем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а я уже старый и труднее ето переживаю,за то и не заводил новый... 😀 кормлю уличные с балкона,чтоб не познакомился лично и не перевязался...даже на мой мир и вконтакте загрузил воспоминательный ролик про джиджика - "в памят джидика"

Shark

Можно я зайду завтра и посмотрю?

Shark

Ура! 😊 Спокойной ночи...

Сергей Дункенов

я уже отвечал на этот вопрос водитель едет мимо поста гаи

Сергей Дункенов

я уже отвечал на этот вопрос водитель едет мимо поста гаи

Виталий Зайцев

Я сейчас уже не знаю, Но почему то вспомнил запорожец!!

Лисиц Рыжий

трасса-город (знак)-трасса...или город-гаишник-город))))

Shark

Умница 😊

Лисиц Рыжий

😀 меррси

Марина Жашкенова

видимо ограничение скрости (для гаишников с камерой)

Лана Белова

Скорость автомобиля до поста ГИБДД, возле и после

Лариса Щербинина

Скорость до,во время,и после проезда поста ГИБДД

Владимир Герасимов

Кажется, это номер телефона. Скажите код города.

Shark

😃 777