Кирилл Красноруженко

какие необычные растения прижились бы на украине, про которые не знают что они могут произрастать там

Ivan Levashov

Попробуйте посадить саркококку http://www.countrysideliving.net/GRD_PoM_SARCOC_Feb06.html ; я живу в средней полосе и у меня перезимовала. К тому же не боится влаги и плохого дренажа. Из пальм, зимовала хорошо китайская веерная пальма (морозостойкость до -20). Также можете посадить юкку нитчатую и пальму дикобраза. Если вы хотите узнать больше, то пишите на мою почту.

Луиза Никонорова

Некоторые виды пальм.

Марина

учитывая, что у нас такой разнообразный климат, а в придачу еще и тепличные укрытия, то особо наверное и нечем удивить - было бы желание удивляться

Яна

Crazy, потому, что в африке есть племя, которое никто никогда не видел, никто о нем никогда не слышел. И самое главное, о котором никто ничего не знает.

Алексей Костенко

всё что может расти в украине уже растет. экзотике тут не место.

Катя Данилова

Юккой нас не удивишь, киви в Прикарпатье плодоносит, сакура на Тернопольщине цветет, пальмы и кактусы на юге запросто растут. Вместо картофеля ананасами поле засажать вряд ли получится. Вот кедровую сосну хочу попробовать вырастить.