Сергей Давлетшин

Какие растения по вашему мнению должны произрастать повсеместно?

Евгений Терешонков

Аконит, я думаю.

Граф Дракула Граф Дракула

Canabis:слева - Indica,справа - Sativa.

Марина Бакулина

лекарственные. Заболел - вышел и насобирал

Эльдар Карачаев

дубы, сосны, ели, берёзы, вербы, ива, калина, боярышник, сирень, черёмуха, пихта, ёлка, смородина, лавр, ясень, клён, кипарис, яблоня, крыжовник, малина, рябина, вишня, черешня, кедр, слива, липа, мать-мачеха, ландыши, васильки, ромашка, ромашка медицинская, мята, мелисса, шелковица, ежевика, хурма, абрикосы, персики, груши, гранаты-все деревья, согласно своему климату, чем больше, тем лучше, а то мир всё сжёг, люди не любят землю, природа отомстит!!!