Ольга

Почему-то мужчин считают сильным полом, а женщин слабым. По-моему, все как раз наоборот. Мужчины сильны лишь физически, в остальном они самое слабое звено. Не так ли?

Ответы
Светлана Войцеховская

Конечно,так. У мужчин мужское физическое тело, а следующее , эфирное тело -женское, а у женщин наоборот,эфирное тело -мужское. Мужчина с возрастом утрачивает физическую силу . и верх берет эфирное, женское его тело, и в нем в полной мере начинает проявляться женщина со всеми ее психологическими черт ами. У женщин все наоборот,на сцену выходит мужское эфирное тело со всеми последствиями.

Гарсон №2

Делить мужчин и женщин, по вашему вопросу- высказыванию, не прилично Взрослый человек, а задаете такие вопросы, у вас личная жизнь не сложилась? Мужчину настоящего не встретили?

Ольга

С чего вы взяли? Это очень точная черта мужчин - унизить женщину отсутствием спутника. Очень по-мужски!

Гарсон №2

так вы первые начали допускать, такие высказывания! Вы теперь считаете себя оскорблённой?

Ольга

Почему-то мужчина считает, что если женщина одинока, то она обязательно будет критиковать мужчин и мало кто задумывается, что больше всего недостатков видит женщина, у которой этих самых мужчин достаточно. Недостатки каждого как на ладони.

Гарсон №2

погода прекрасная и много овощей и фруктов и не дорого

Богдан Баега

конечно!!! и всю симфоническую музыку вы написали, и открыли новые химические элементы, все войны на своих плечах вынесли, первыми в космос слетали))) смешные вы бабы 😄

Ольга

По-моему, вы смешнее. Симфоническую музыку можно прекрасно сыграть. Если не будет музыкантов (в т.ч. и женщин), кто ее тогда услышит? В химии и других точных науках полно женщин-профессоров и академиков, в космос, естественно, летали (Терешкова, Савицка и т.д, если вы не помните), войны - конечно - врачи, санитары, снайперы, летчики и т.д. Дальше посмеемся?

Богдан Баега

))))))))))))))))))))))))) да-да))) и Мария Кюри мыла за Пьером пробирки))) это весь ваш вклад))) а музыку и картины сначала надо написать, а потом играть и реставрировать 😄 женщины не креативны по своей природе -- так уж жизнь распорядилась))) поэтому вы постоянно с нами за первенство спорите) это ущербность. ни одному мужику в голову не придёт соревноваться с женщиной 😄 бедные вы)

Ольга

Мне все равно. Я просто считаю так, как считаю.

Денис

А известные ученые, врачи, повара, политики ну и т.д., кто в основном?

Виктор Якимов

К сожалению так.Можно посмотреть статистику.

Ольга

Спасибо! Вы настоящий мужчина, если умеете признавать слабости вашего пола!!!

Виктор Якимов

А ведь так хочется быть а не казаться сильным.

Ольга

По всей видимости вы и есть сильный человек.

Виктор Якимов

Свои слабости я прекрасно знаю-и они есть не такой уж я и сильный

Ольга

И скромный! 😜

Виктор Якимов

От скромности я точно не умру.

Юлия Максимовна

Вы правы, чуть что : пьянка, гулянка

Юрий

перед вами да - мы безсильны))

Ольга

Приятно, когда человек, возможно, и не согласен, но не начинает унижать женщину, не перечисляет ее недостатки и умножает свои достоинства, а просто переводит все в милую шутку. Спасибо!

Юрий

да не за что. Разве у женщин бывают недостатки? По мне так вы одно достоинство. Мы правда не всегда достойны вас, но мы стараемся, поверьте)))

Ольга

😘

Юрий

🌹

Алексей Несонов

Это ваше право так думать)

Ольга

Спасибо!!!